Катя Sixx-Kaulitz

Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!

Ответы
Любовь Тарасова

Да, наша реклама это что-то. Мне нравится"Пейте без остановки, напитки из "Черноголовки" И, бац, перед девушкой в поезде, тюлень. Глюки с одного глотка. Радость наркоманов. а еще: "Прискакал рыцарь, почистил котел кремом "Сиф" и стал королевой." быстрая, беззатратная, безболезненная операция по смене пола. и таких перлов полно в каждой рекламе.

Лариска Ириска

это уж да,остается только поражаться,что они курят перед тем как придумывают рекламу

Георгий Ламбоцкий

креативно. про мишек не слышал. "синий" видимо пьяный в фольклорном лексиконе? насчет марихуаны - рифма, пожалуй,очень натянутая: с рекламой окончания разные. и она не вызывает галлюциногенный эффект, скорее приливы беспричинного веселья. вообще бесит действительно реклама медицинских препаратов - примитивнейшее стихосложение.

Лариска Ириска

Ну как то так

Тамара Крайторова

Ладно, когда смешно, а когда этой рекламе верят наши старые родители, звонят по телефону, высылают предоплату... а потом долго и нудно ждут и недоумевают, как же так , такой хороший голос был по телефону...

Ла
Лара

Пенсионеров часто касается, они очень наивны.Время такое было, когда они были молоды, и воспитание.

Тамара Крайторова

И думается им, это забота и уважение...

Га
Галина

точно сказано...особенно, когда там носятся придурки с выпученными глазами и перекошенными рожами, орут нЕвесть что....тьфу, смотреть противно!!((((

Евгений ..,

Чтобы сладко жить и спать, надо нам рекламу знать. Но здоровым чтоб остаться, лучше меньше с ней общаться. К сожалению друзья, избежать её нельзя.

Лариска Ириска

круто

Владимир Ильин

Если что-то рекламируется, то значит цена не оправдана, и есть более эффективные средства, и более доступные... Самое время - искать замену! 😀

Мария Иванова

И??? Какого ответа Вы ждете? Детишки кашляют по разным причинам. И простуда - не главная из них. А рекламу не смотрю в принципе...

Алексей Пигулевский

Часто так и бывает, хочется сказать про рекламщиков... Почитайте Пелевина "Генерейшн П" Кстати - хорошее пособие по рекламе...

Лариска Ириска

Я же не рекламщик,мне зачем такое«пособие»

Алексей Пигулевский

А почитать стоит, это - не учебник, а литература...

Лариска Ириска

Почитаю

Алексей Пигулевский

Рекомендую очень... Как и всего Пелевина, хоть он и странный бывает... Хотя, по "Генрейшн П" Даже фильм сняли... Можно в инете посмотреть..

Лариска Ириска

Спасибо,почитаю

Денис Жаров

согласен, недавно смотрел фильм наш росиийский так там сложилось такое ошушение что рекламу делают тоько под кайфом

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да реклама тупа а речь о ней бесполезна. у нормальных людей на неё алергия . и они некогда не берут то что рекламируют.

Андрон Шрайбикус

- Я - первая в мире говорящая стиральная машина. У вас проблемы со стиркой? Хотите, я с вами поговорю об этом?

Вера Кузнецова

да, глупой рекламы хватает, но закон рекламы работает! т.к. вы обратили на нее внимание, хоть она и такая...

Яна Пасевич (Плуч)

согласна,до сих пор думаю,сколько ж было выкурено в процессе создания маши и медведя,смешариков))))

Гульшат Каримова

А Мишка Барни ни на че не вдохновляет? меня больше всего прикалывает такое вдохновенное-Лечиться!

Серега Бурычев

Видел, порой, как делают рекламу, с похмелья . Пиво не лезет, заказчик торопит, такие ляпы выходят.

Серега Бурычев

Курение на работе плохо заканчивается.

Лариска Ириска

Да уж

Серега Бурычев

Офис ОРТПЦ, например без электроэнергии оставили.

Лариска Ириска

Это где?

Серега Бурычев

Общественный радио теле передающий центр. Город Мурманск.

Лариска Ириска

Далеко

Юрий Карпухин

Реклама.... Это вообще отдельная тема.... Любым делом должны заниматься только профессионалы....

Я Седьмой

нет... не получается... иногда творчества вдохнешь, и понимаешь концепцию... курят почти все...

Ла
Лара

😄

Я Седьмой

в рекламе 20 лет наверное...:)

Ла
Лара

🙂

Надежда Анпилова

в рекламе используют яркие пятна,чтоб хорошо запоминалось( но рифма классная получилась)

Наташенька Наталия

))))) меня иногда интересует, что курят компьютерщики, когда делают дизайн))))))))))))))

Флюза Давлетшина

или не смотри рекламу-выпей лучше по стакану-белого пенистого сладкого кефиру

Катя Sixx-Kaulitz

фуу ненавижу кефир:Р

Флюза Давлетшина

просто больше в голову ничего не пришло

Катя Sixx-Kaulitz

ясно)