Катя Sixx-Kaulitz

Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Кирюха (Тигай)

согласна.очень часто читая рекламу думаешь-нормальный ли человек писал ее

Жанара Сейдуалиева

они и без марихуаны такие фразы откапываю, что иногда волосы дыбом встают

Осень

А для детей СИНИЙ МИШКА в самый раз, они же ведь про марихуану не знают...

Осень

А почему в условии задачи это у тебя являестся следственной связью?

Ла
Лара

Ответ на Ваш вопрос.Если не права, извините. 🙂

Осень

Это просто анекдот, а я в него копнула родительским взглядом, ты извини, я тебе желаю всего хорошего! Извини еще раз что вмешалась

Улукбек Реалист

Алкашам мерещатся зеленые черти, а наркошам, видать, синие мишки.

Эльвира Гладкая

Ну если фантазия развита на таком уровне,ничего ты не поделаешь!

Роман Демирчиев

😄 марихуана это новая муза, обслуживает только рекламщиков…

Александр Нюня

От марихуаны до синего мишки далеко . Тут про LSD нужно сочинить .

Александр Нюня

Эту борьбу психиатры только знают , и то - не все .

Серый Лагутин

ахахахаха...... прикольно, похоже что именно так она и получается

Александр Никифоров

ага, недавно можно было услышать - "о палмолив, мой нежный гей"

Koteikо

Дополню: "Прежде чем стихи писать - прекратите все бухать!" 😂

Игорь Михайлов

"До чего ж ты хороша божья травка анаша" (Майор В.И. Загоруйко).

Лю
Людмила

здорово, вы просто молодец, предложите, может что и получится

Валера Одяков

Пейте дети рыбий жир.будете здоровы!(реклама нашего детства)

Nikolay Antonov

хочется - надо ответить. Всегда нужно делать то , что хочется

Лия Сосницкая

Не пользуюсь лекарствами,не смотрю рекламу,не имею детишек.

Владимир Дубиничев

Прекрасно сказали! Обязательно воспользуюсь. СПАСИБО!!))

Андрей Черновалов

Ну,если куришь марихуану,то мишка должен быть зеленый!?

Андрей Синенко

А вообще, марихуанатолько долбням вредит (моё скромное мнение).

Елена Алферова

в нашей стране очень слабая реклама. и часто смешная

Нина Новицкая

Вас можно было бы принять на работу в отдел рекламы!

Валентин Алексеев

Классный стишок!, Сама сочинила, если да, то успехов