Иван Иванов

На одного мужика в возрасте 50 лет приходится 4 женщины (различных возрастов) . Почему бы в РФ не ввести многоженство?

Ответы
Алексей Просто

оно и было после войны...когда нужно было численность населения восстанавливать...неофициальное, конечно, но тогда просто закрыли глаза на это...и всё, быстренько поправили дело)))

Марина Кузнецова

А заработать на всех здоровья хватит?детей будет куча!проблем будет куча.нервы измотают.вы и до 60 не доживете.они вам столько своих"надо"предьявят что секса не захочется

Иван Иванов

женщины сами должны платить за секс и защиту.

Марина Кузнецова

Ну лично я бы такого мужика послала бы туда от куда не возвращаются.сейчас женщины могут заработать больше чем мужчины,а некоторые из ваших идут работать стриптизерами.не стыдно?а за голубых вам не стыдно?да вы сами то спортом занимаетесь,защитник?с тремя женщинами одновременно сможеш?если нет,то за что тебе платить?останешся месяца на 3-4 без секса,сам заплатиш !любой бабе!иначе мозоли на руках...

Иван Иванов

идите работать. и попробуйте получить больше меня во время ваших месячных

Марина Кузнецова

Ну я в отличии от некоторых зарабатываю не интим услугами,а вы наверно как раз из этой сферы услуг?И месячные не помеха,минет дороже стоит

Людмила Лазарева

Оно к тому и ведет....и вообще скоро будут стада (шутка), и мужчины вымрут, они и так похожи на женщин... и наоборот

Татьяна Юрьевна

У вас здоровья не хватит на гарем...сдохните на начальном этапе

Татьяна Юрьевна

У меня их трое и одна не сплю.

Татьяна Юрьевна

Завидуй молча....

Наталья Бакланова

Женщин жалко! Волосы друг другу повыдёргивают!!!

Наталья Бакланова

Так не каждый мужчина захочет иметь трёх лысых жён!!! И плотом, они, жёны, и поцарапать личики друг другу могут! А уж покалеченные лица и подавно мужчине не понравятся.... Так рассуждает наша законотворческая часть администрации и не принимает соответствующий закон.

Алёна Изергина

А вы сможете содержать несколько жен?

Иван Иванов

они сами должны содержать мужа

Иван Иванов

за секс надо платить. и за защиту

Алёна Изергина

У вас все на коммерческой основе?

Алёна Изергина

Так платить то вам будут))) кто здесь больше коммерсант?

Алёна Изергина

Почему? Я к многоженцу не собираюсь....😉 🙃

Алёна Изергина

и ты спи дальше один, мечтатель)))

Алёна Изергина

хехехе и ты не угадал)))) 1:1

Татьяна Марченко

а потянете в материальном плане ?

Татьяна Марченко

нынешние-вряд ли , товарищ Иванов !

Иван Иванов

п куда им деваться? трахаться-то охота, а женщина должна за секс платить

Иван Иванов

а чего ждать? у меня все есть

Татьяна Марченко

Вы-многоженец ? и что , платят ?

Иван Иванов

нет пока. но собираюсь. вас, баб жалко же

Галина Азадалиева

Сможете всех жен содержать?

Иван Иванов

за секс женщина должна платить

Павел Онешко

Низзяяяяяяя,умоут быстро

Епифания

И многомужество!

Иван Иванов

не потяянешь кормить двух мужей

Епифания

Это они меня должны кормить!

Иван Иванов

схренали? за секс надо платить, а ты не знала?они тебе ничего не должны.

Иван Иванов

ты будешь платить. лет с 30ти уже.

Епифания

Странный вы! Вы считаете, что секс только за деньги? Вы с женщинами встречались или только с проститутками?

Валерия Казакова

Было бы разумно.

Иван Иванов

ну так на Кавказе оно есть

Валерия Казакова

Менталитет, выработанный столетиями.

Neli Vatzadze

nu,razmechtalsia,vania

Иван Иванов

это как раз женщины мечтают

Светлана Агламазова

не потянут..

Светлана Агламазова

да..многожёнство не потянут)

Иван Иванов

собственницы. ну пусть спят одни и дальше

Светлана Агламазова

действительно.пусть дальше страдают)