Я-
Я-Искал-Тебя

почему же теперь женщины(не все) не стремится за муж...а при знакомстве больше на левак(свободные отношения) намекает мол замужем была чё там за-бы-ла ...😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

не у что на основе одного опыта и сомнительных примеров чьей то слабости - пытаются убедить себя что половуха внебрачная(жизнь для себя) есть то что им по настоящему принесёт счастье ?)

Ответы
Лина

потому что это так и есть...Не привязываясь ни к кому , не страдают, с мужчинами вопрос решен, написала, сходила, понравился , дала и в уютное своё чистое гнёздышко вернулась ииииии спи ,отдыхай))) Ни тебе готовки, что он любит, ни забот по встрече, провожанию, ни трусов , носков и храпа в ухо по ночам. Красивая, ухоженная, сама себя обеспечивающая, самодостаточная....Зачем этот головняк с мужиком? То он пьяный, то ему на рыбалку, то у него командировка или вообще не пришёл...не ну не так что ли?)))

Ольга Просто ******

Если нет цели на общего ребенка..то и брак не нужен..на мой взгляд..это только волокита с документами..общим имуществом..возможными долгами...а так каждый за себя..просто куда то вместе пойти..поехать в отпуск..провести приятно время...даже можно совместно жить..но до тех пор пока обе стороны это устраивает..что пошло не так..разбежались.. не трепя друг другу нервы..и без "бумажных "проблем..

Комета

Потому что вещают со всех сторон, что современная женшина-это самостоятельная женщина. Сильная, властная, активная. Берет от жизни все. Зачем ей мужчина!?:) зачем ей бытовуха!?:)))) она и заработать сама может. И мужчину для койки найти. И , презирая мужичков-кобелей,сама того не замечая, становится таким же кобелем, но только женского рода:)

Та Еще

Вера в то, что брак принесет это самое успокоение, уважение, счастье, она прошла. А вот послевкусье, после развода, муторно и долго, особенно если вторая половина категорически против, осталось. Нужна пауза. Не все выдерживают. вот и бросаются в отношения без обязательств. А всего то и нужно было, подождать своего человека.

MคLꭵήค

Женщины и в 30, и старше стали выглядеть намного привлекательнее своих предшественниц.. Они не обделены мужским вниманием, отсюда, могут в любом возрасте пойти под венец, но до этого есть возможность выбрать более подходящий вариант. Сейчас нет такой «гонки вооружения» как раньше, когда вешали ярлык - Старая дева..

Екатерина Емелина

Женщины стали независимы от мужчин в первую очередь материально, многие мужчины не хотят брать на себя ответственность за семью, изменилось общественное мнение: теперь нет осуждения внебрачных связей, появился так называемый гражданский брак.

Shlooz Shlooz

Явление, свойственное больше мегаполисам: в крупных городах легче выживать поодиночке. Думаю, есть и другие причины, но это пожалуй основная. Многие женщины неплохо зарабатывают и уже тем самым финансово отвязаны от мужчин.

Asää

Это как с едой. Попробовали одно блюдо. В нём Вам не понравился один ингредиент, но в целом вкусно, если тот ингредиент убрать. Так зачем ещё раз пробовать это же блюдо в другом месте, если там всё тоже самое добавят?)

Я-
Я-Искал-Тебя

это с едой,а у людей эти пробы называются блядством)

Asää

Не все же думают одним и тем же образом, кто-то начинает гулять, кто-то наоборот)

Елена

Ну это у кого что в приоритете...Некоторые любят свободу во всём,а если даже просто жить с человеком,это уже ответственность и в конечном итоге бытовуха...А у некоторых, действительно ,неудачный опыт..

Лидия Токарева

Просто не хочет себя обременять сложностями и быть ответственной. Проще отвечать самой за себя и не от кого не зависеть. У этой женщины нет будущего и в старости ей стан воды некому будет поднести

Марго Винтер

Да ладно - женщины.. Меня удивляют мужики, которые грязь льют на женщин- типа, шалава, по делом тебе!.. Наверное, себя такими чистыми и возвышенными при этом ощущают.. Фу, как это мерзко! (((

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем льют то

Марина Ежевик@

Потому,что в нынешнее время женщина получает больше минусов от брака,чем без него. Без брака она наслаждается отношениями,вниманием и отсутвие бытовухой во вторую смену.🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

нынешние женщины кричат лишь "Я" в семье,но семья это не "Я" семья это - МЫ!
многие не умеют быть - женами,и не знают что это ,наверняка)

только и слышится неуважение к мужьям,оправдание флирта с другими якобы муж слабый или ещё что....

Марина Ежевик@

Не,флирт и измены это любимая тема обоих полов,я этого не понимаю,если не нагулялся\не нагулялась,то не стоит создавать семью.Что в Вашем понимании "настоящая жена"?🤔

Та
Татьяна

Мы все ищем счастье, совершенно не зная что это... Даже поиск иголки в стоге сена более целесообразное занятие))). Вряд ли счастье можно найти этими методами)

Я-
Я-Искал-Тебя

так о чём и речи дорогая Таня))
строить счастье на постели - глупо)

Та
Татьяна

Глупо). Счасть-вещь тонкая. В чужой постеле не найти)

Ир
Ирина

Не надо обобщать!!!!!!!!! Я узнала мужа в 16.Вышла замуж в 17.Забеременела в 19.Прожила с ним 35 лет. Схоронила его ...8 лет-живу-..вдова...без секса.Научилась Сама....!

Сергей Павлович

Хотят брать приятное от отношений, а не весь пакет с ответственностью, неблагодарной домашней работой, мужскими изменами, болезненными разводами...

Елена Николавна!

Дуры бабы, что поделать , это все промывка мозгов из 90-х свободная любовь, вроде хотят счастья а не понимают зачем, нет понятия семья и ценности

Ро
Роза

Ну а кто мешает вызвать у женщины желание выйти замуж? Начиная встречаться не возможно предугадать, подойдете ли вы друг другу как пара

Марина Белая

Потому, что много тех, кого нужно везти на себе, каспется и мужчин, и женщин, а семья должна быть- вдвоем, вместе, на одно дело направлена

Я-
Я-Искал-Тебя

значит они таких достойны

Марина Белая

Да

Танѩ

Так в первую очередь мужчины не стремятся себя связывать брачными узами)может и поэтому у женщин пропадает желание замуж выходить)

Танѩ

Я не что,а кто)

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец )

Танѩ

Я знаю)

Танѩ

😉

Ма
Марина

Вообще вопрос интересный и многогранный. Как по мне, больше не прокатывает аргумент "так положено и завещано предками".