Валя

У меня подруга перестала общаться из-за того что у нас дома появились клопы. Подруга ли она мне, как вы думаете?p.s. Вытровили уже

Ответы · страница 2
Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Что за подруга такая, которая из-за такой мелочи общаться перестала 😞

Валя

Вот попалась такая. За 9 лет ничего а от такой глупости перестала общаться

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Может есть еще причина, просто не говорит? Нашла предлог и была такова...

Валя

Может. Ну мы с ней не ругались.

Анна Калугина

ПОДРУГА. ПРОСТО БОЯЛАСЬ ПЕРЕНЕСТИ К СЕБЕ ИХ.ДУМАЮ ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Для подруги ваши друзья - ея друзья...не подруга она вам...не подруга...

Екатерина Малофеева

Смешно.... Разве дружба заключалась в этом? Значит вовсе не подруга

Валя

Вот и я так же думаю. Просто интересно как люди думают вот и спросила. Спасибо за ответ 😉

Гульнара Бакиева

А кому охота притащить в дом клопов, выведи их -вернется и Подруга

Валя

На х... мНе такая подруга?! Давно вывела.

Гульнара Бакиева

А что спрашиваешь тогда ? Раз она тебе уже не нужна

Валя

Мнение людей хочу послушать. А что нельзя спрашивать? Или Вам нагрубить больше не кому, как только мне!?

Гульнара Бакиева

Это кто еще грубит? Я думаю подруга не из-за клопов от тебя свалила !

Валя

Ваше мнение.... Славой богу

Строго Сайлау ..........

Нет конеш..настоящих подруг не могут разделить какие то клопы..

Иван Полубояров

Не знаю - может хорактер - брезгля. Сами решайте я не мудрейщий.

Ольга Солдатенкова

и не стыдно писать такое..,в наше время завести клопов ужас 👿

Валя

Так принесли у знакомых были, нам подарили, нет не стыдно, хочу послушать мнение. Мы их вывели.

Ольга Солдатенкова

Я об этом ни когда бы не писала

Валя

Так дело не в клопах... А в дружбе!? Клопов то мы вытровили.

Ольга Солдатенкова

Ты извини меня я резко написала, но правду что думала, да была ли она вообще подруга , а тебе урок не открывайся самая лучшая подруга это мама 🌹

Валя

Это точно. Родные это самые лучшие друзья. Просто хотела мнения послушать.))

Валентина Чен

Нет) Если бы она была подругой она бы пришла даже из за клопов

Александр Чернов

так подруга этим же возможно занята..унесла с собой парочку...

Лариса Тяпкина

Думаю плохая подруга. Должна была помочь вытравить клопов

Алена Шанибова

Нет, она должна была своих привести, познакомить в Вашими

Миша Чернов

Аленка!жжёт! 😄 😄

Валерий Карпухин

А клопы, простите, кого больше оценили, Вас, или, подругу)

Валя

Наверно подругу раз их нет, не кого

Валерий Карпухин

Одна осталась, что-ли) Без клопов, и без подруги?)

Валя

Ага. Одних вытровили, а вторая пропала без вести.

Валерий Карпухин

И что, делать думаете) В ближайшем будующем)

Валя

Жить со своей семьей, вот лучшие друзья))) хотелось мнение послушать

Валерий Карпухин

Нормальное рассуждение) Радует, даже)

Зарина Кожанова

Она боится за свою семью. Услышала как это ужасно, от вас

Валя

Так я ей клопов не предлагала. Но помочь вывести и поддержать она должна была. Мне так кажется...

Зарина Кожанова

Клопов очень трудно выводить. Могут через одежду переходить

Валя

Да я знаю, они летом даже с наружи дома ползают. Хорошо что мы избавились от сожителей 🙂

Николай Батрунов

подруга дура. клопов можно вывести. а дружбу не вернешь

Валя

Вот золотые слова. Так и получилось, Клапов вытровили а дружбы нет.

Si
Silex

Ну отказаться от домочадцев из подруги это уж слишком

Валентина Рудник

занятость человека не говорит о том что вы не друзья .

Кр
Кристина

если она же их Вам принесла, то абсолютно точно нет!)

Валя

Вот этого я точно не узнаю 🙂

Валя

Может, жаль терять друзей по какой то глупости.

Кр
Кристина

конечно, жаль, не спорю! но ведь это же не Вы совершаете глупость, и от Вас здесь ничего не зависит. разве что выведите поскорей этих тварей... для общей пользы))

Валя

Мы их давно вывели))) я просто поверить не могу что такие люди бывают почти 9 лет общались и какие то клапы поставили точку.(

Елена Костромитина

Подруга бы помогла - клопы не вечны - так что УВЫ и АХ

Оксана Нестерова

надо было ей отнести в коробочке самца и самочку)))))