Карабас

В чем смысл ? в чем смысл присылать на Украину воевать пушечное мясо ?сырое, убогое, голодное мясо ? Которое пуляет по Одессе камнями из катапульт )) Какой смысл говорить про сильную армию и бомбить родильные дома ,школы,церкви и квартиры простых граждан (русскоязычных, причем)?Какой смысл говорить про патриотизм и геноцид, если солдаты РФ бегают по лесам в дырявых ботиночках ?

Ответы
Евгений Кошелев

Очередной немощный фейк. В начале - кадр с учений в Литве с пририсованным укропским стягом, далее - пленные ВСУшные призывники, взятые милицией ЛНР/ДНР.

Друг Парадоксов

79 лет назад... русский солдат тоже в дырявых сапогах и не всегда сытый гнал по вашим полям гитлеровцев!

Карабас

че ты говоришь. У меня прадед , украинец , погиб под Варшавой, там и похоронен. Пиздюки,бля. Привыкли воровать все. Даже чужие заслуги. Тя чот волнует ? бушлат натянул и пиздуй в окопы. Чебурашка хренов ))

Друг Парадоксов

Карабашка ты барабашка, вижу что из тех Ivanko, не знающих своих корней и истории... Получай ка свою кармочку фраерок.. и как я советую вашему национальному херойству - Желаю выжить!☝

Фенька

Че валишь с больной головы на здоровую.. Переобулся..

Alla Lala

вау.. Привет. Ты реально на войне там?

Карабас

у меня нет "там", Алла )Я тут. Привет

Alla Lala

жесть. Держитесь! Мы все молимся за победу Украины..У нас в городе уже 150 тысяч беженцев из Украины.. а в стране уже более 3 миллионов.

Сергій

А эти ублюдки на большее не способны

Екатерина

Вы из диванных войск ?

Сила Ветра

😁 канешна никакого

Ню
Нюра

Ты ушёл на войну?

Карабас

не. Война ко мне пришла)

Ню
Нюра

Гони её..

Улыбка

Карабас

то, что вы так яростно демонстрируете люди обычно стыдятся )

Улыбка

Стыдись не буду тебе мешать.

Лариса

👍🤣