Инна Лукашова

Брезгливый ли Вы человек? Если да, то в чём проявляется Ваша брезгливость?

Ответы
I Dolzhenko

Да брезгливый. Твари , которые захватили нашу землю и дурачат род человеческий - вызывают у меня отвращение и брезгливость. Мне противно находится с ними рядом , здесь на нашей земле.

Валерий Остапенко

Я брезгливо отношусь к дилетантам на важных постах. Когда такой "работник" рассказывает о "успехах",особенно по ТВ,меня мутит.

Сергей Никонов

Вообще-то не брезгливый, но придя домой с улицы, всегда сразу мою руки, а в поезде никогда не хожу в туалет по крупному 😳

Натка М_Мак

Да, я брезглива. Я даже проходя мимо человека, который неопрятно одет или просто мне не нравится, задерживаю дыхание

Владимир Плесовских

да,если увижу при приготовлении пищи оближут палец и остатки в котел-есть не буду

Сергей Елец (48 Регион)

во основном в еде не всё мне нравится очень трудный в пище человек

Леди В Пледе

очень..никогда не буду пить из чашки≤если кто-то пил уже из неё

Пр
Пррпрполролпрорп

банально, но чужую одежду не могу и с одного гарла пить

Сергій

В больнице двери открываю тыльной стороной ладони

Сергій

А вы?

Инна Лукашова

Очень брезгливая!

Сергій

Понимаю

Алексей Волжский

НЕ могу кушать не мытыми руками и с немытой посуда

Николай Николаевич

нет я не брезгливый но и с помойки есть не стану

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в половых отношениях...су..ка...сам в аху..е...

Геннадий Митрофанов

Нет. Из г...а вышлии в г...но уйдем. 😃

Геннадий Митрофанов

Нет. Из г...а вышлии в г...но уйдем. 😃

Смирнов Андрей

не переношу плохие запахи вообще

Оля Ляа...

Брезгливый...долго рассказывать.

Куртуазный Маньерист

общаюсь преимущественно в сети)

Куртуазный Маньерист

что такое?)

Инна Лукашова

Хотите пообщаться?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В местах общего пользования

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Всем не угодишь..... 😨