Ев
Евгений

Зачем Украинцы поменяли шило на мыло?

Ответы
Я ГА

Долго объяснять. народ уже достало все. А что бы понятно стало- даже самая плохая власть хуже безвластия.

Ев
Евгений

Спасибо! Безвластие выходит лучше.

Ирина Корепанова

Это не Украинцы, это их "СЛУГИ Народа" а простым смертным просто не куда деваться, или запудрили мозги

Ирина Корепанова

А у нас в России вы верите что многие на самом деле Путина выбирали? Кто нас спрашивает, там уже давно все за нас решили, хоть бы и все против были

Ев
Евгений

Думаю Вы правы! Тогда почему мы такие аморфные и не может повлиять на ситуацию?

Ирина Корепанова

потому что нет единства, каждый только за свою шкуру печется, лишь бы самому было хорошо, ведь Путин высшие слои общества защищает и зар. платой и другими привелегиями а простым смертным только работа

Ев
Евгений

Да, именно так. Дак еще и семья олигархи правят балом. Это же ни в какие ворота, что в нефтедобывающей стране такой дорогой бензин. А от бензина и все цены вверх, и еще плюс Госдура придумывает всяческие дурацкие законы, а существует за счет наших же налогов. Разве это нормально?

Ев
Евгений

Конечно! В этой стране говорят никогда хорошо не жилось.

Юлия

это у них в крови такое..люди котрые всегда продажны..и предатели в сути..рок у них такой.

Анна Лищук

Я не политик, но четко знаю, что украинцы не хотят менять Украину.

Елена Меленевская

Скорее уж, сало на мало... причем мало не только сала....

Галина Парамонова

чтобы легче повеситься было

Мария Гришина

кто знает что у них в голове

Александр Пашнин

Неистребимая тяга к халяве!

Ирина Костюченко

выгода

Ев
Евгений

может они сами не рады что настолько сглупили?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

что?

с этого место, пжлст, по подробней!

Ев
Евгений

Одного президента на другого что не понятно?

Ев
Евгений

Ещё всё хуже сделали, пришел к власти ставленник сша.

все возможно....но, Янукович пи дор.

Ев
Евгений

🙂 Вы так прям говорите, не приятное это слово, а уж из женских уст тем более. 🙂

извн. бывает. так, в самом деле такой!