Владимир Васильевич

Полнейший похренизм во внутрях. А не послать ни нам гонца?....😉

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Защлите

Владимир Васильевич

Уже заслал. Сам себя. А дурака за одной отправь, он одну и принесет🤣

Желтый Гном Без Подвязок

до 11-00))

Владимир Васильевич

Ну щас то да. Даже я не побегу. Второй час ночи

Larisa Graur

Точно

Владимир Васильевич

Любимого тоже забрать надо

Larisa Graur

Не не хочет, у него и дочька и внучка и правнук, но жену любимую похоронил в мае этого года 50 лет прожили, куда он уедит, он на кладбище, как на работу

Владимир Васильевич

Ну это да! Отрывать равносильно убивать

Larisa Graur

Да , тем более для нас тоже был шок , смерти моей любимой тетушки, а все из за дебильного корона вируса,

Larisa Graur

Да, так оно и есть!!!Год назад мы похоронили нашу любимую мамуличку , по врачебной вине и ровно через год и месяц мы теряем тетю , просто очень тяжело, и на похороны не могли лететь

Ди
Диана

☕🍩

Владимир Васильевич

Кофею с утра напился, пирожными не увлекаюсь. Кондитерскими пироженками...

Ди
Диана

а другое увлечение чревато, печень не выдержит...😁

Владимир Васильевич

Да и .... с печенью... Делай то что хочется!

Ди
Диана

ну да, пока гром не грянет...

Ди
Диана

пандемия и так всех достала, что бы еще о таких реальностях думать

Владимир Васильевич

А что думать? Наливай да пей...

Ихтиандр

🍻

Ихтиандр

🥃🍸 заметь и все без закуси.

Владимир Васильевич

А нахрена тогда нам рукав?

Ихтиандр

Или голова соседа для занюха...

Владимир Васильевич

Один случай помню лет около 40 назад. 5 бутылок водки на троих и один помидор. Так ведь, бл..., водки для закуски не хватило!!! Целых полпомидора осталось...🤣