Друг

Милые мужчины...и может быть даже и женщины...Если у вас ОЧЕНЬ ЧУТКИЙ СОН,зачем вы идете работать по сменам? Очевидно же, что вы будете сердиться, что вам мешают спать домочадцы...И этот день для них тоже как бы выпадает))) потому что ТССССССС)))

Ответы
Чеширский Кот

по мне так хоть оркестр пьяных барабаншиков и пол сотни гастробайтеров с дрелями !спать ну нечто не помешает !

Друг

Золотые нервы!!!

Чеширский Кот

есть один секрет !!!

Друг

Какой?

Чеширский Кот

неважно какой звук ! я концентрируюсь на звуке !нахожу в нем ритм в ритме нахожу музыку слушаю эту музыку и засыпаю !! поэтому мне всеравно рок концерт перфоратор или рота солдат храпит рядом мне это обсолютно не мешает спать !!

Друг

Здорово как

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой не уснёшь........😜

Vlaik

150 грамм водки и спишь как младенц 😂

Друг

Ну ну)))

Vlaik

я так не делаю, мне и так никто не мешает...🤔да и работаю я не по сменам!😂

Друг

Эх))

Vlaik

Ух)

Elena Rosior

беруши-в- уши-- и-пусть... спит

Друг

Не помогает))

Elena Rosior

думочку- подушечку

Ан
Андрей

может выбора нет

Друг

Может быть

Ан
Андрей

добрый вечер

Александр Грызлов

Во как

Друг

Нет?)

Александр Грызлов

И ладно

Друг

Что?

Александр Грызлов

Все прекрасен

Друг

Вы там сердитесь что ли?