Олег Баздерев

Псковский прокурор призвал бороться с изнасилованиями чтением Евангелия.Почему не Библии?

Ответы
Зоя Овсиенко

Потому что в Ветхом Завете, который пытался Иисус ИСПРАВИТЬ, как раз много изнасилований описано как "НОРМАЛЬНЫХ" явлений...

Олег Баздерев

Вот , сколько женщин и не знали , если бы они прочли бы Евангелию никто бы не насиловал их. 😀

Зоя Овсиенко

Так это не женщины, а МУЖЧИНЫ должны его читать, чтобы НЕ насиловать.

Татьяна Крушанова

Наверное, не знает, что такое Библия и что все четыре Евангелия входят в Библию.

Татьяна Крушанова

Кстати, Библию можно читать в любых случаях. Даже нужно.

Олег Баздерев

Кто то вам запрещает?

Олег Баздерев

Ну и слава Богу.))))

Наталь

начиная с Ветхого завета?))) Евангелие - это тоже часть Библии, в чем вопрос?

@лена Трешина

Может он ей не доверяет? Ее столько раз переписывали!

@лена Трешина

Может он ей не доверяет? Ее столько раз переписывали!

Наталья

А вроде Церковь отделена от Государства.Врут....

Антонина

Как всегда:поехали,да не в ту....степь! 😂

Лора Исаева

... Ветхий Завет мало кто о силит .... !!!

Орхи Дея

Потому что он не знаком с ней.

Наталья Полищук

ДА КТО Ж ЕГО ЗНАЕТ?!

Ма
Мария

это все равно

Олег Баздерев

Ну,Библия потолще будет...

Ма
Мария

там поподробнее

Валентина Присмотрова

Идиот!