Dreamer Arrow

А вы читаете сообщения от родственников, друзей с их интонацией или стандартно?

Ответы
Наталья Грибова

Отличный вопрос. Именно родственников и друзей я слышу по их интонации. А вот других, порой не понимаю. Вроде, что то хорошее пишут, а читаешь - двусмысленность

Олег Багаев

я даже от оператора сотовой сети сообщения читаю с выражением)

Игорь L

нет чтоб написать "пива нет", так нет же, напишут "пива нет"

Yrii Docenko

привет я читаю как обычно сообщения стандартно

Хочу В Баку!

С дополненими между слов

Иван Григорьев

Стандартно) А Вы?

Dreamer Arrow

а я нет)