Актиния

Есть у нас такая национальная женская забава — ждать мужика. Месяцами, годами, пока не надоест, а надоедает редко. Откуда мы его ждем, с какой такой войны?

Ответы
Вася Флешман

Они думаютОН идёт на белом коне. Потом конь сдох, принц спился, а они его всё ждут дома. Боженька, дай выйграть по лотерее, Боженька... и так в течение часа.Вдруг голос: Дура, ты хоть лотерейный билет купи.

Актиния

Классный ответ!!

Наталья

Ждём с работы, с гулянки, ждём ,когда освободитьсяот дел мирских, когда помоется,ждём, когда ляжет в постель.....вечно ждём этих паразитов!!!!!

Константин

тоже интересно... почитаю тут вопросы..с мужиками обсуждают это..так стоп ты посмотри на собеседника то..может это он и есть?

Александр Погорелов

А что же говорить о женах, ждавших мужей с 7- летней, 40-летней и 100-летней войны? А кто ждать не хочет- собирайся в поход!

Наталия Балабаева

Леночка мужчину нужно не ждать, пока молодая надо его приобрести и сделать( если ты умничка) из него человека!!!!!!

Актиния

У меня уже все было...

Наталия Балабаева

Ну и что не получился человек? Бери другого. жизнь так интересна. что не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Тем более нравы у нас сейчас нормальные.

Актиния

Получился очень даже (25 лет счастливого брака).. А к чужим рукам сложно привыкнуть..

Наталия Балабаева

Извините за вопрос, а куда он делся?

Актиния

случилась трагедия (сердце)

Наталия Балабаева

Леночка, значит, вы ровесница моей доченьки, ну что ж, что случилось, то случилось, а жить то надо продолжать. Не сидите дома, по любому поводу выходите на люди и не надо печальных глаз. Печаль и горе притягивает себе подобное. И помните, на свете очень много хороших людей ищите. встречайтесь, вам повезет обязательно. ведь вы еще совсем молодая.

Актиния

Спасибо за добрые слова.. Что я и делаю

Fedor Shkenev

ДА-откуда вы его ждете??? Погодите-он с войны такой придет-что... "чем дальше в лес-тем своя рубашка ближе к телу..."

Николай Богомазов

Ну не хватает на всех. Жириновский предлагал многожёнство. Вы бы согласились быть одной из жён?

Актиния

не люблю очереди...

Николай Богомазов

Вот, не тот менталиет. Огда

Николай Богомазов

Вот, не тот менталиет. Огда

Sa
Samson

Так хотя бы говорили "где именно Вы его ждёте")))))). А то может он "ни сном ни духом" ... )).

Где война)? Кто стреляет)? А не надо его ждать, а брать надо.бможно и силой)

Валерий Дружинин

Ожидайте встречи с Богом через молитвенную жизнь! Он - настоящий МУЖИК!!!

Егор

Сами же сказали, что национальная забава) Значит, причина не нужна)))

Егор

Ну просто ррррааааааааааззз - и все) Наверное)

Актиния

сам пробовал?

Егор

Нет, у меня просто развитая терпелка)

Афригита

неа

Егор

Сочувствую

Читай Гомера,может поймёшь,почему и откуда женщины ждут мужчин

Увы не помню наизусть

Актиния

Вот, вот ... Одиссей то у нимфы Калипсо , то с Цирцеей, а тут на пути ещё и Афина.. Так, что со времён Гомера мало что изменилось ...

Он все равно вернулся к своей жене даже на богинь не повелся, а она ждала 20 лет когда надежду потеряла даже мать одиссиея, Афина в награду за верность вернула им юность

Актиния

Вот, вот ... Номер и сегодня актуален

Ага только женщин таких все меньше к которым и от богини вернуться захочется

Галина Золотарева

ВОТ ЗАВТРА НАЧНУ И Я ЖДАТЬ -ПОЕДЕТ СЫНУ ПОМОЧЬ С МАШИНОЙ....😇

Волга

повелось с доисторических времён...когда они на охоту уходили

Саша Иванов

Не надо ждать милости от природы. Наша задача взять ее силой

))
))) )))

С первой мировой...или с зоны..Тоже распостроненная забава

Лариса Ушакова

У меня нет привычки ждать он должен рядам быть всегда

Хитрый Лис

ну обычно ваше жду заканчивается через месяц)

Актиния

а это тогда не Россия, а Европа Рядом с Америкой закончилось бы гораздо

Хитрый Лис

это везде так)

Актиния

но не у всех..

Хитрый Лис

я и не говорю про всех) я про большинство)

Актиния

им , маньякам (добрым) виднее....

Хитрый Лис

при чем тут это то)

Актиния

а кто себя так назвал???

Alim Kalmikov

настоящего мужика)))) самая великая загадка)))

Alim Kalmikov

интересен сам процесс

Актиния

Из всех залов мира мне меньше всех нравятся залы ожидания. все они какие-то неуютные, холодные. Это потому что сама атмосфера ожидания тягостная. Можно почитать книгу, посмотреть закачанное в айпад кино, подремать, выпить очередной кофе из очередного бумажного стаканчика.Но время будто застывает, а все действия теряют смысл. А подходящих людей ждать не надо, они сами приходят, причем вовремя

Alim Kalmikov

лучше музыку слушать и кино посмотреть

Актиния

а.. много можно планов настроить...

Alim Kalmikov

можно и планы

Лариса

У вас? Это где? У нас, в Австралии, такой нет.)))

Актиния

О! Это только в России..

Лариса

Ну,так обозначьте страну! )))

Актиния

Лариса!!! Россия -это страна!!

Лариса

"Есть в России такая национальная забава...." Чтобы не переспрашивать,где? Многие так пишут,типа Глобус России . Унас. А унас как писать?