Андрей Сизов

если автобусу изменит жена - то он станет троллейбусом

Ответы · страница 5
Кофе С Корицей И Ванилью

пусть любит ее и елает счастливой и тогда не станет тролейбусом

Бони-Марони

А почему, не аэробусом? или электропоездом, Станция дебилоидов.

Бони-Марони

Ну, каков вопрос................. А жена автобуса-трамвайка? Фу. какую фигню я пишу.

Юр
Юрий

Маршрутка жена, причём гулящая не по маршруту видимо

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну да! Пока три палки вперёд не кинет - с места не сдвинется 🙂 🙂 🙂

Даша Леванова

Отличный вопрос)))) Иногда за веревочки дергаешь и рога падают)))

Ju
Juli__Juli

если к автобусу уходит троллейбус-то неизвестно кому повезло 🙂

Гаврилова Аня

с чего вдруг? это в случае, если его жена тролить потом начнет???

Юр
Юрий

Я именно этот случай имел в виду

Гаврилова Аня

тогда, даже если он не был автобусом, он все равно станет троллейбусом)))

Гаврилова Аня

так жена все равно тролить будет

Елена Лялина

Андрюш,он станет, локомотивом,что-бы больше на себе возить:-)))))

Наталья Борисова

появление рогов еще не означает таких разительных изменений

Се
Семен

Фотки или картинки жены автобуса,и как))) она будет изменять))

Екатерина

непременно. Интересно что произошло в личной жизни трамвая?

Екатерина

))) было бы не плохо... , но загвоздка в чашке кофе, выпитом в восемь вечера.

Екатерина

))) а кофе был вкусный... с корицей....

Екатерина

))) а как же аэродинамика?

Екатерина

Прошу учесть... это не я предложила... ))) Тогда спокойной ночи!

Юр
Юрий

)) это я негодяй!! Спокойной ночи!!)

** Катерина **

Скажи мне, кто у автобуса жена и я скажу тебе чем он станет...?

Юр
Юрий

Маршрутка вроде, причём гулящая видимо не по маршруту

** Катерина **

Вы там мультиков насмотрелись ?

** Катерина **

Щас подумаю .......... Бульдозером он станет и столкнёт маршрутку в ручку ...утопит её ... Так не жестоко ?

Юр
Юрий

А любовника бульдозеры навестить ненадо?

** Катерина **

Как хотите , придумайте сами ) Ваш автобус , вам и решать )

Галина ******

А кто тогда трамвай? И рога есть и дорога - только одна))))))))))))

Гульнара Кадырова

Ну если рога-это антенны,то значит троллейбус ом он и станет

Кристина Курбатова

Нет, останется тем же автобусом, только с открытыми дверями

Майя Петрова

😆 Оригинально. Но у автобуса нет жены. Маршрутка разве что?

Анна

вот это фантазия..... а кто тогда жена?)))) если муж - автобус....

Евгений Грибов

троллейбус ещё обогнать может,а вот трамваю вообще сложно

Ольга Кузнецова

Главное,чтобы трамваем не стал,а то совсем грустно станет

Светик Семицветик

он станет ослом)))) потому что воспитывать будет газелей))))

Александр Минаев

Формально - да. Но что неизбежно - придётся менять маршрут.