Сергей К.

Доказано, что у женщин, которые полностью бреют лобковую часть, чаще наблюдаются сбои менструального цикла, бесплодие, а климакс застает их гораздо раньше. кожа становится более дряблой, а также появляется мужеподобность ...Девушки вы задумывались ?

Ответы
Анна

еще вы забыли упомянуть, про то,что и мужчины страдают от этого..волоски сохраняют запах женщины и мужчина учуяв(это на подсознательном уровне)анализирует здорова ли женщина, подходит ли она ему для продолжения его рода..без запахов естественных ломается образ матери у мужчины в голове и начинается разврат..душа черствеет.а для удовлетворения приходится идти на любые стимулы

Сергей К.

природа просто так ничего не делает и если даны человеку волосы они играют роль ... а те кто помешан на мистическом говорят волосы это связь с землей и космосом ...

Анна

да..в природе ничего не бывает просто так..а помешательства иногда бывают истиной в последней инстанции))

Сергей К.

Я за гигиену и разумное применение депиляции ... но всему есть границы

Анна

согласна

Сергей К.

👍🌹

Ви
Виктория

бред полнейший.и выдуманные стереотипы. бесплодие может возникнуть от недолеченных воспалительных процессов и инфекций передающихся половым путемю или от неспособного к зачатию мужчины обычно всегда сдается спермограмма. чтобы выяснить это. сейчас часто бесплодие у молодых мужчин встречается. ну и не последнюю роль имеет работа щитовидки и низкий иммунитет.

Сергей К.

Моя понятливая со всеми вопросами ко мне шла и настолько я доходчиво объяснял что потом и подружки её подходили ... а уж сына легко было воспитывать он и сам любил воду и чистоту

Ви
Виктория

вы молодец.хватила мудрости. тепла

Сергей К.

это все от того что я своих детей люблю

Ви
Виктория

верно

Сергей К.

🙂

Angela На Метле

не вижу никакой связи. тогда что происходит с теми, кто бреет подмышки и ноги? страшно подумать. наверно. в зверушек сразу превращаются.... короче, бред сивой кобылы про эти доказательства

Романа

Кем это доказано?))) Проводились научные исследования? А статистика набиралась на каком количестве исследуемых и в течение какого времени?))

Сергей К.

природа просто так ничего не дает человеку

Романа

Ну! У мужчин природой заложена растительность на лице!

Сергей К.

Так на Руси и не брили пока Петр I не привез из Европы сифилис табак спирт картошку и бритвы ...

Романа

А что было бы, если не Петр, а царевна Софья Алексеевна с Голицыным взяли верх?

Сергей К.

История не имеет сослагательного наклонения ...

Уральская Рябинушка

Мне кажется, что это бред сивой кобылы, или опять британцы мудрят. Но оголять до одной волосинки я не преемлю, не практично

Ольга Ившина

это мусульманские заморочки, а мусульманочки то оооох какие красоточки бывают..... и ничего нигде не сбоит.

Ирина

вот сколько читаю мужские опусы-столько удивляюсь любопытству мужчин по каким-то мизерным вопросам

Сергей К.

Это не мизерный вопрос а чисто мужской

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Айяяй, ужас какой, с этого дня перестанут брить и начнут выщипывать😲

Наталья

Интересно, какая связь между всем перечисленным и гладкостью лобка...

Сергей К.

😁👍

Наталья

Сами придумали)))

Ирина

Доказано, что мужчины, которые полностью сбревают бороду и усы.....

Сергей К.

🤔 так женщинам вроде как нравится когда бритый

Ирина

Мужчинам тоже))

Дилмали Грегори

А что это мужчина забеспокоился? Это на его либидо подействовало?

Степаныч

Природа определила волосатость и не фиг корректировать природу

Сергей К.

👍

Александр Емельянов - Женат

....очень правильное НАЗИДАНИЕ.... Послушайте..дядю...деВОНЬки..!!

Шепот

Ох уж эти британские ученые! Уже и до лобков добрались!))))))))))

Сергей К.

😁🤣👍

Шепот

Все им неймется!))))) Из вредности брить буду!)))))))

Сергей К.

Это же шутка ... я только ЗА гигиену и умеренную депиляцию ...

Шепот

Аналогично!))) Шутку поддерживаю!)))

Сергей К.

😁👍

Ирина Кипря

доказано, что 99% информации в сети фейк, читайте дальше👍

Сергей К.

😜

Танѩ

Уж не британские учёные сделали это открытие века?!))))😂

Танѩ

😁😁😁

Сергей К.

мужчинам то же

Танѩ

Ладно)выяснили)))

Сергей К.

🌹

Танѩ

😁

Сила Ветра

😂 британские учёные... Надо с ними что-то делать...

Сергей К.

🤫😜

Мария

вы врач- который в письку - смотрит??? или ---!!! ха-ха!!

Сергей К.

Нет я мужчина который смотрит на женскую письку не в медицинских целях

Анна

Опять британские учёные))))) доказали что то)))))

Сергей К.

😁👍

Галина Татаринова

А вы-то зачем задумываетесь над этим?🙄

Сергей К.

так мы на это смотрим

Галина Татаринова

И что? Здоровье своё тратите?⁉️

Сергей К.

Да как то желание пропадает когда лобок как у малолетки лысый