Роман Обрамович

Прокрасться в учительскую пол дела , забрать классный журнал пол дела , унести его из учительской пол дела , пронести журнал в туалет незаметно , пол дела , а вот сжечь его так , чтобы не сработала пожарная охрана практически невозможно .. ))

Ответы
Helena Veselova

Зачем его туда тащить, когда проще вынести из школы. На улице сигнализации нет. Да, простят меня педагоги. Логика у детей не развита?

Роман Обрамович

И что его тащить на улицу ?)) Сжечь на улице тем более не вариант .. ))

Я Счастливая

Надо вынести из школы и сжечь на улице) и вообще бумажных журналов давно нет)

Роман Обрамович

Это да . Теперь проще. )) Но сжигать бумагу на улице намного хуже .. ))

Я Счастливая

Чёй то?)

Роман Обрамович

Спалиться проще .. ))

Я Счастливая

Да ну, ерунда)

Роман Обрамович

Да , проще .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И этот чел мне недавно утверждал,что вырос уже из подросткового возраста.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эвтоназия то нафига?))

Роман Обрамович

А шо мучиться ?)) А так , шприц , вещество льется по трубочке и считай приятная смерть .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. А вдруг еще лед нннцать жить да жить? Бывает еще ошибки в диагнозах...

Роман Обрамович

До эвтаназии , детка нужно пройти кучу обследований .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока это будет.уже другое изобретут.

Slam Di

А зачем? В туетеле жечь, можно вынести из школы и сжечь за её пределами 🤣

Галина Мамаева

Зачем сжигать, вынес во двор, порвал и выбросил в мусорку😋

Роман Обрамович

Да ну , проще сжечь .. ))

Галина Мамаева

Кому как, нравится создать форс-мажор?😏

Роман Обрамович

Смотря , что под этим подразумевается .. ))

Галина Мамаева

Суматоха, вызов МЧС!

Инна

Выдохните! Сейчас всё в электронке)) ломай сервер)

Инна

Немало??? Да работы было вагон!!!

Роман Обрамович

Ну да , примерно так я и говорю .. ))

Инна

Но вы справились

Роман Обрамович

Доучился , да .. ))

Инна

Это радует..

Майя Петрова

Эх, тундра! Унес на пустырь - и жги на здоровье!

Роман Обрамович

Вот сами его туда и несли бы .. ))

Майя Петрова

А мне незачем - я отличницей была в школе

Роман Обрамович

И шо ?))

Майя Петрова

Так и чего мне было журнала бояться?

Роман Обрамович

А почему бы не похулиганить ?))

Майя Петрова

Мы после учебного года жгли учебники за школой - двоечники подбили. Классно было! А потом от завхоза злого удирали... Успели.

Роман Обрамович

Тоже классно .. ))

La Testa

Да, а что в сумку покласть нельзя

Роман Обрамович

Зачем ?))

La Testa

Вынести из школы, и сжечь деинде

Роман Обрамович

Дым виднеться будет .. ))

La Testa

Да?

Роман Обрамович

Конечно .. ))

Ника*

Да нет теперь бумажных журналов

Роман Обрамович

Знаю .. )) прошлое вспомнилось .. ))

Ника*

ностальжи?)

Роман Обрамович

Агась .. )) нескучные времена .. ))

Ника*

Было весело)

Юр
Юрил

Сожрать ..Прямо в учительской

Stormy

Сейчас электронные журналы

Роман Обрамович

Ага и это хорошо .. ))

Stormy

Так что ломай сервер

Роман Обрамович

Сын вот когда-нибудь вырастит , в школу пойдёт , коли чего , чтобы маман не узнала , будем оценочки корректировать .. ))

Stormy

Отлично

Милота))

Так ты из школы то выйди..

Музыкальный Кот 🐈

Четыре раза по пол-дела - это уже два дела!))

Роман Обрамович

Правильно , а вот как пишут многие другие комментаторы , пронести на улицу и сжечь , намного больше дела .. ))

Музыкальный Кот 🐈

Да, но уничтожить журнал - это таки одно дело!)

Роман Обрамович

А действий больше перед тем как его сжечь больше .. ))

Музыкальный Кот 🐈

Это все этапы одного дела же!) Это как почистить зубы, например. Надо сначала взять щётку, пасту... Смочить щетку, нанести пасту, почистить зубы, сполоснуть щетку, сполоснуть рот, убрать щетку и пасту...)) Это все делается соазу) а если дела разные, их можно переносить, менять местами, и тэ дэ))

Ан
Анна

съешь его 😁

Роман Обрамович

Феее .. ))

Ан
Анна

зато незаметно 😉😂