Виктор Бутрин

Кто может остановить----Порошенко-----

Ответы
Дмитрий Юрочкин

так негра работник - ответ ясен не будет справляться назначат другого - америкосам нужна война в Европе

ОК
Ольга Каневец

Только Бог. Вот когда народ прозреет и начнет понимать что к чему. вот тогда Бог даст нужного правителя!

К В - 2.

Рамзан Ахматович Кадыров,позвонив ему и сказав что-то по своему...как он это умеет.)))

Павел Ельчин

Вспомните кем Кадыров был раньше.

К В - 2.

я даже помню-кем был Шамиль во время чеченских войн позапрошлого века....а также помню и кем он стал-верноподданым Российской Империи и тихо скончался в г.Калуга...история повторяется...умение делать из своих врагов верноподданых-это большое искусство...так часто бывает и в истории и в жизни...друзья становятся врагами-и наоборот...так что все я помню.))))

Сергей Романов

Вы забыли Михаил , Что Шамеля спонсировали Англичане, а Дудаева Америкосы

К В - 2.

ок.

Павел Ельчин

Вообще-то Шамиль умер по дороге в Мекку.

К В - 2.

но жил он последние годы своей жизни в Калуге а не в Мекке.)))

Nika ...............

сами ополченцы когда поймут что это Украинская земля и не надо ни чего защищать

Алла Оспищева

да кто его теперь остановит, вошел в раж, пока народ весь не перестреляет

Сократ

Только тот кто может быть лучше него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(это далеко не путин)

Мила

а что с ним ? он хочет мира . Его желание не совпало с вашим ?

Людмила Луговая

а что он тебе мешает на твоем пути, на лично твоем?

Виктор Бутрин

мне непускает гр=-грдоосмсмтт зп меьсне кому не прнчяти=ьпркеап9999999999

Людмила Луговая

твой ответ тебя достоин

Виктор Бутрин

умная ты холопова99 хотя в другом и то не всегда---

Андрей Рогожников

Снайпер.
Осталось найти нового Ли Харви Освальда.

Юлия Бражко

АРИЯ РАЗВЕРНУВШАЯСЯ НА КИЕВ ИЛИ ХОРОШИЙ КИЛЛЕР!!!

Абдула Абдулаев

А чего ты так изпереживался? Тебе то какое дело?

Лариса Третьякова

Против лома нет приема окромя, цветного лома.

Va
Vaysman55

А больше Вы никого не хотите остановить?

Татьяна *

всё зависит от того, кто держит поводок

Елена Зорина

надоело ...все об одном ..караван идет..

Табуретыч

Причина не в нём,он всего лишь пешка.

Азалия Азалия

Народ...если правильно себя поведут.

Виктор Бутрин

Азалия вот вы правы--и это правда

Радион Ким

То же что и всех нас...вернее та же))))

Waldemar Radtschenko

Пуля в лоб и ядерная бомба в усаййй

Евгений Ушаков

такой же порошенко, а там их много