Михаил (Москва)

Маски - это не приучение к покорности, как некоторые назвали, это приучение к не покорности))) Потому что нарушая в малом, привыкают сопротивляться даже те кто никогда об этом и не думал?))

Ответы
Ви
Виктория

сеголня такой бред по радио в ТЦ слышала прям какой то жандармерией в зоне попахивает, ,,Маски сприспущенные на лице, приравниваются в отсутствию масок .,и типа облагаются штрафами за нарушение порядка. о как

Михаил (Москва)

))))))))))) Не верьте ничему! Всё неправда) Да, даже полицию видел, некоторых останавливали... Один раз видел)
Неправда всё!
Мы живем в мире который конструируется из сообщений и картинок которыми заставляют поверить во что угодно.
Вот когда карантин был, я честно сидел дома)) Не было информации по которой можно было бы достоверно определить реальность заявлений об эпидемии. И её реальную опасность. Увы...

Ви
Виктория

а я гулялв в карантин за парком каждый день почти. но в 9 вечера

Михаил (Москва)

Молодец.. я бы тоже гулял... гулять надо)

Ви
Виктория

да

Галина

здесь надо думать и беречь себя...