Светлана

Вопрос мужчинам: какое блюдо вы готовите лучше своей жены?

Ответы
Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Алексей Дмитриев

Блины, пельмени, щи, лазанью, плов, шашлык, жаренную картошку, пирожки с капустой, пирог с рыбой, рыбу жаренную и вяленую, отбивные, жаркое, пшенную кашу, рисовую кашу, гречку... что-то ещё...

Светлана

👍

Алексей Дмитриев

Котлеты сегодня делал... забыл совсем

Светлана

молодчинка )

Андрей

Если бы они готовили так редко...как это делаем мы....то их бы невозможно было бы победить..

Поэтому и лучше...что это делаем мы редко....и кухню долго потом отмывпть нужно!

Броницкий Валентин

Практически все. (Мужчина - праздный повар (в удовольствие), а Женщина готовит каждый день (какое здесь уж удовольствие)) - это объяснение. )))

Светлана

да... это так...)

Броницкий Валентин

Реально смотрю и не предъявляю претензий. ))) а то самому готовить придется. Хотя в походе готовлю с удовольствием. )

Дмитрий Мальдинов

все. я вообще лучше жены готовлю. Сказались студенческие годы в другой стране, пришлось самому готовить учиться

Светлана

это хорошо...)

Андрей Якунин

Мясо! Суп, овощи в горшочках, цеппелины. Много чего. У нас почти всегда я готовлю.:) А вот посуду мыть не люблю...

Светлана

👍

Андрей Якунин

Это нормально!:) Каждый делает то, что лучше получается!:) Зато детёнка мы оба сделали с любовью!:) В муз. школе учила его жена. Теперь сын призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов по классической гитаре.:) В этом году заканчивает муз. колледж:) А я сыну концерты организую!:)

Светлана

Какие вы молодцы!!! Успеха и здоровья вам!

Андрей Якунин

Спасибо на бодром слове!:) Сынуля у нас 19 лет осенью отпраздновал. 😄

Светлана

а наш на годик постарше...)

Андрей Якунин

Ну у меня ещё старшая дочь есть - от первого брака. Ей 26 в апреле исполнится.:) И внуков двоих родила.:)

Сергей Субботний

ну, шашлык - святое. А так же: борщ, котлеты, отбивные, омлет, акру из баклажан, картошку-пюре и рыбу всякую.

Светлана

👍

Оо
Ооо

Все,только ей не нужно это знать.ей нужно знать что лучше ещё ни кто не готовит.и каждый раз и каждый день

Светлана

👍

Ал
Александр

Жена до сих пор помнит, как я приносил ей в роддом вкусную лапшу. Просит иногда ее приготовить... 😊

Светлана

👍

Владимир Ошканов

Все. Моя жена вообще к плите не подходит. Если только чайник поставить или молоко дочке вскипятить.

Светлана

Молодцы )...

Азат Файзи

У меня жены нет.Пеку лучший татарский пирог "губадью" 2 раза в год:на Новый год и свой день рождения.

Светлана

👍

Светлана

что жены нет?... это ваша жизнь... а что готовите хорошо - молодец-молодец )

Полет Над Парыжем

соус с мясом, яичница с помидорами, гороховый суп с копчеными ребрами))) (это по словам сына)

Светлана

👍 гороховый с ребрышками - это чудо! )

Борис Бабкин

Сациви, плов, варка бульона из индейки, запеченные куриные голени... Тушёная свинина...

Светлана

👍 👍

Борис Бабкин

Благодарю за оценку. Ем то тоже...

Светлана

а вот я сациви не умею....

Борис Бабкин

Самое главное это сделать заливку - соус баже... А всё остальное - просто курицу сварить и отделить мясо от костей.

Светлана

)))))... вот-вот... я так и знала.... один нюанс... и - кушать подано! )

Борис Бабкин

Основной нюанс там - это грецкие орехи, ну и ещё грузинские приправы.

Леонид

многие! большинство блюд, которые не связаны с тестом. По крайней мере - на мой вкус..

Светлана

👍

Pe
Petp

Любое))) Я любое блюдо готовлю лучше всех своих бывших жён))) Кроме блинов, пожалуй...

Светлана

))))).... да... блины - это вдохновение...)

Та
Танита

Блины против всего остального - это действительно вдохновительно))

Вадим Сперанский

Плов. Холодец. Желе фруктовое. Бобовые супы. Пожалуй остальное у неё выходит лучше

Здесь Место Где Вам Нужно Удариться Головой Если Не Ударились То Повторите

а я яйца жареные вареные паренные всмятку тухлые гнилые

Вадим Сперанский

Это, я так понимаю, вы пытались пошутить

Александр Родин

У мужчин любое блюдо получается вкуснее, чем у женщины.. Хотя бывают исключения.

Валерий Мирошниченко

Зачем сравнивать главное от души готовить. Можно и яичницу. Главное с любовью.

Светлана

да... с любовью - это главное )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо бы найти мужчину, который любит готовить и готовит полезную пищу ))

Светлана

Ой!... тут почти все мужчины пишут, что готовят только они, и готовят супер как замечательно! )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Написали 220 человек, вопрос прочитало 1041. Какой вывод? Отвечают те, кто умеет готовить, кто не умеет, тот просто пропускает вопрос.

Светлана

но часто пропускают и те, кто считает вопрос просто глупым...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Или ничего хорошего сказать не могут.

Светлана

или так...)

Ar
Armourer

борщ, плов, да наверное все... хотя до прошлого года не готовил вообще...