Наталья Л

Великобритания. Судебная запись N12659. Дело беременной женщины.Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?"Ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус,я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я снова вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (Williаm`s Вig Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал. (Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеdthis ассidеnt).Судья: - ОПРАВДАН!

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Живой анекдот с рок-фестиваля. Стоит молодой человек у писсуара с мобильником около уха: — Татьяна, я не могу с тобой разговаривать – у меня руки заняты! — … — Ссу я, Таня! — … — Б**, х** у меня в руках!!!!!! — … — Что значит, «чей х»?

Михаил Киреев

Хорошо насмешили, спасибо. Жаль женщину, но чтоб такое совпало, маловероятно.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Батогов

Познавательно! Красотулечка!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Аleksey كييف

Ахахахахахахах ))))))))))))))))) 😄 😄 😄

полина ***

Одним словом-вывернулся!

Любаша

Ох уж эти рекламы...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Воловиков

ИНТЕРЕСНО

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алекс

неплохо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Кристина Е

😄 😄 😄 😄

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ленусик Щелканова

улёт!!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа