Игорь Еговин

Трудятся вместе - сотрудники, на одном курсе - сокурсники. А вот на одном сайте - сосайтцы?

Ответы
N G

Самый прикольный вопрос за сегодня! Люблю придумывать новые определения. Недавно с коллегой по работе придумали название отпуска, в который идёшь,но не отдыхаешь, а например, делаешь ремонт. Назвали "чёрный отпуск")

Татьяна Ивченкова

Когда был написан этот вопрос, интересно... так как уже больше месяца словечко гуляет ... При этом каждый приписывает себе авторство - СОСАЙТНИКИ.

Ольга Малых

Ну,ты умора! Единомышленники!!!!!! Общительные люди,которым хочется поделится своим мнением с другими! кто со мной согласен! 😉 🙂

Диман Долженко

сайт прнадлежит одной компании, в следствии они трудятся вместе для его работы и просветания..значит они сотрудники...не?

Леонид Ржанников

есть звание "Участник боевых действий", "Ветеран войны" и "Ветеран труда", а почему нет "Участник труда"?

Jemal Baravi

Вникая в слов причины, вовлечены все страны. Все мы сетях паутины, можно их назвать путаны

Игорь Еговин

да-да-да! Все страны вникли в слов причины, путаны в глубине пучины...

Petya Manski

на вряд ли сосайтцы над ними бы угара ли так што на верное отдносайтник или проста Admin .

Petya Manski

на вряд ли сосайтцы над ними бы угара ли так што на верное отдносайтник или проста Admin

Тамара Бабашева

О, как комменты обогатили наш словарный запас! Спасибо! Русскому языку жить!

Nadezhda Krasutskaya

да, этому вообще названия нет! наверное потому, что общение виртуальное 😄

Кристина Баранова

а если в одном классе - одноклассники, то и на одном сайте - односайтники)))

Ира Иринина

логика правильная)))) , как например кто в пензе живет, тот ПЕНЗЮК)))))))))))))))

Екатерина Писаренко

Сидеть на сайте труд? Не для меня.Скорее партнеры по времяпровождению..

Смотрящая Вперёд

можно наверное и что-нибудь попроще придумать (голова не соображает)

Богдана Ягуджинская

о май гад-это новая нация у нас))))вы сосайтцы,мы девочки-сосайки)))))))))

Владислав Смольников

Да, именно СОСАЙДЦЫ! И ничего в этом зазорного нет - мы это все любим!

Черчилль Whitenights

Совопрошатели, если мы про "спрашивалку". А так - соресурсники! 😉

Александр Жиляев

Слово "сайт" не русское, от того и получается такая вот смехота.

Людмила Прокопьева

нет одноклассники,контактеры,мировые, и т.д.здесь почемучки..

Евгения

грубовато как-то получается)) Односайтцы - тоже не звучит))