Ли
Лина

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет . Коко Шанель .

Ответы
Ке
Кенни

Лореаль, Мэйбеллин, Нивея, Люмине, Эйвон, Мэри Кей и др. И есть, ествественно, дешевая – косметика, сделанная непонятно из чего. Которая, в общем-то, способна высохнуть на лице, или застыть на губах. Но косметикой это назвать сложно, скорее это некоторые химические аналоги, которые приносят скорее вред ее пользователю, чем пользу.

Наиль Вильданов

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силикон куда не лень....
А потом ещё жалуются, что так трудно встретить настоящего мужчину! 😄

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Анна Голубка

Это не про современных ожидовленных самок гламурных, которых 80%.Остальные не задумываются над вопросом воспитания души. Она у них просто врожденная красивой при любой внешности.

Игорь Долгополов

если автор фразы,то наверняка это Коко Шанель
и сама по себе фраза правдива,но в нашем мире больше внимания люди уделяют внешности и выбирают себе людей тоже по внешности

Лю
Людмила

Кто по внешности, кто по кошельку, кто по уму. Кому что нравиться.

Игорь Долгополов

Согласен.У каждого человека свои взгляды на мир и на основе их он решает

Даша Позняк

я всегда сражалась за восприятие внутреннего мира, но как показывает практика, никто и не посмотрит на твой внутренний мир, если обёртка не соответствует запросам

Елена Ведрусса

верно, слова "красота спасёт мир" говорят не только и не столько о внешности, но о красоте слов, дел и поступков!

Наталья

я это и без неё говорила многим что 1 кг штукатурки на лице не сможет закрасить то что у вас внутри )))

Ва
Валентина

Душа, красота, сердце (орган) это одно, а косметика в косметичке и на лице. Красота это здоровье!

Св
Светлана

совершенно верно! иной раз посмотришь,идёт бабулька,старенькая...а сколько в глазах добра! 🙂

Володя Балакин

Абсолютно согласен. Внешность можно переделать(диеты, хирурги, спорт и т.д.) а вот душу нет

Володя Балакин

Хотя трудно спорить с человеком который известен на весь мир.

Лю
Людмила

Я согласна с Коко Шанель. Сколько бы косметики не было, сущность человека не скрыть.

Володя Балакин

Человек прекрасен когда душа прекрасна.

Александра Серова

Точно, а еще она говорила: "Если к 35-ти годам женщина не научилась быть красивой, она - дура"

OLEG GERMAN

Она была мудрой женщиной, только мало в юности заботилась о своем здоровье

Пь
Пьеррета

Согласна...Только с маленьким "но"-это надо сочетать одновременно..

Ст
Стародубцева

Спорно...Вон сколько бездушных красоток,и живут себе припеваючи..

Лидия Короткова

права она,сейчас это не в моде,только показуха,а это очень плохо

Каса Но Обакэ

А я причем? Как я могу ответить на вопрос, если не вижу вопроса? :?

Сергей Реоренко

Фасад можно исправить а канализация старая / Фаина Раневская /

Нина Прутская

да, точно, сквозь косметику все равно видна сущность человека

Кулик Александр

Но шлейф от духов девушки должет быть долгим, иначе как же