Дарий

Хотел спросить граждан России. Как они относятся к истории, когда полчища Чингисхана ...насиловали девчонок древней Руси, угоняя в Орду и потом выплачивали ещё 300 лет дань Орде.

Ответы
Улугбек

Была-ли Орда и иго монголо-татарское!?! История запуталась... в анализе тех документов и археологических находках... Даже Куликово поле до ныне не удалось найти!!!💁‍♂️🙈🤔

Elena Salope

Чингисхана? Они не знают, что с ними было 50 лет назад. Всё полностью мифологизировано и вывернуто наизнанку. А вы хотите, чтобы Чингисхана освоили. Смешно.

Игорь Морозов

Дикий век , дикие нравы . А , что русичи тогда могли поделать - России тогда не было , так отдельные княжества . Да и то раздираемые междоусобицей.

Дарий

Так они отказываются от своей истории

Игорь Морозов

Кто они и почему !

Владимир Строганов

Генетики утверждают небыло Ига. Нет мутации генов.. Из Казани один учёный тут писал,, не нашёл ни одного исторического документа об этом Иге..

Ко
Кончита

Нормально освежение крови Ингуши в деревнях перед свадьбой перечисляют родственников чтобы не было родственников с обоих сторон

вс
виктор соловьев

Эти события были? Ложь это прикрывая приход с юга мессионеров сжигающих деревни прививая христианство...а то

V/
V/S/G/

И простой Россиянин спокойно отвечал Что ни какой орды не было как не было нашествия ...и ига...

Дарий

Понятно

V/
V/S/G/

Это хорошо что понятно...К стати это уже внесено в учебники по древней истории

Дарий

В ваши новые учебники ни капли правды не вписали

V/
V/S/G/

Ну что-ж поделать...

Екатерина Емелина

Оставьте историю в покое. Изменить все равно уже ничего нельзя. Все, что было минуло в лета.

Владимир Забродин

Эка замахнулся. Африка только недавно стала освобождаться от колониального гнёта

Дарий

Речь о вас а не о Африки

Владимир Забродин

Свободен ебаный ты провокатор. Дорогу нахуй знаешь?

Дарий

Тупой неуч как и народ твой

Брагин Александр

Ощё один пидар бандеровский троллит на сайте? Откуда вы, гондоны только тут берётесь? Почему, суки, не на фронте? Диванные сало- вояки.

Дарий

Бараны хоть книги почитайте алкаши

Брагин Александр

Читаем тебя, ублюдка, этого достаточно.

Лю
Любовь

ой, какую глупость написали- устаревшее НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ исторические "новости".

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Откуда вы знаете? Генетический анализ говорит о другом

Дарий

Вы относитесь к той неграмьтной плеяде которые незнают даже историю своей эпохи

Игорь L

с чего вы взяли, вы меня в первый раз ВИДИЕте

Дарий

Ваши о многом говорят

Игорь L

чушь

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Дарий, вы случаем не пришелец из далёкого прошлого... Признавайтесь

А. А.

Вот вот.... Могли бы пойти войной на татар ...

Алексей Мирошниченко

И что из этого следует?

Валерий Герасимов

А где в то время были граждане Украины???

Дарий

Откуда мне знать где были Украинцы

Дарий

Читаю вашу историю

Валерий Герасимов

А лучше бы своей занялся.....

Та
Татар-Малай

чушь собачья , не было монгольского иго

Дарий

)))))))))))) Факультеты востоковедов посмеёмся

Александр Грызлов

далеко, тебя случаем не изнасиловали

Дарий

Тебя педик давно вижу насилуют что умом тронулся

Александр Грызлов

педики Вы , и видать каждый день свою попу подставляешь, видать тебе нравится

Дарий

Послушай,придурок ты у мамы своей спроси кто её насиловал что такой уебище как ты родился,

Александр Грызлов

это тебе пидору надо спросить. а не попой вертеть, пы там все привыкшие к этому

Дарий

Нахуй пошёл алкаш

Александр Грызлов

алкаш это ты, а место там твое

Ivan Kucaev

так это была киевская русь ...

Вячеслав Серкин

Ну это официальная история.

Дарий

А есть альтернативная ?

Вячеслав Серкин

Вероятно. Историей интересуюсь. Правда историей Римской империи.

Дарий

Значит Римская империя существовала таки ?

Вячеслав Серкин

Сейчас Гиббона читаю. Закат и падение Римской империи.

an
alibek nosirov

задним умом и ты силен

Не
Незнакомка

а вы уверены в этом

Дарий

В чем конкретно ?

Не
Незнакомка

в том что написали

Дарий

Хотите эту часть вашей истории опровергнуть?

Не
Незнакомка

а кто её написал ,те кто разделили братские народы

Дарий

Опровергать очевидное ...мочится против ветра

Не
Незнакомка

ну если вы хотите то мочитесь

Дарий

Тяжела правда ?

Галина Гриднева

Русские ебанутые

Дарий

Галина, вы зачем оскорбляете ?

Галина Гриднева

А что они лучше

Дарий

Нельзя всех под одну гребёнку