Maikl D

==по ответам на мои мысли...я определяю развитость , порядочность, душевность, ум отвечающего!!.

Ответы
М Ф

Мы не влияем на количество и качество любви, которое даст или не даст другой человек, а влияет лишь его собственная способность или неспособность любить. Как раз настолько, насколько он сам был любим своими родителями и/или научился принятию, уважению к себе. Не пытайтесь увеличить поток любви к себе от человека, не умеющего любить. Лучше найдите того, кто не пуст. «Человек, который любит себя – уважает себя. А человек, который любит и уважает себя – любит и уважает и других, потому что знает: другие точно такие же, как я». (Ошо)

Demon Herllazer

Да ради Бога! Коль это общественно значимо, то это благо. НО, если честно, ведь и это определение - просто игра. Нужны беспорные критерии. А их врят ли можно найти. С чем или с кем сравнивать? Но..играй и дальше.

Яна Пасевич (Плуч)

горячий,иногда совсем безрассудный,часто кающийся(в душе),конечно,хотел бы сделать мир лучше-справедливе,добрее...но....не всегда это получается...

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Яна Пасевич (Плуч)

это про вас?)))

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Яна Пасевич (Плуч)

хороший анекдот,особенно для женщины...все с вами ясно...

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Maikl D

на пляже: молодой человек, уберите руку с груди!!!..ЭТО Я НЕ ВАМ, ВЫ ОСТАВЬТЕ!!

Сергей

Вы- параноик!))) У Вас нет ни одной мысли,кроме себя!Давайте выходите в мир... и мы всё исправим

Галина

И ГДЕ ВАШИ УМНЫЕ МЫСЛИ, ЧТОБЫ Я МОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬ ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ДУШЕВНОСТЬ?..

Наталья Л

ЗАМЕТНО,ЗНАЧИТ ВЫ СУДИТЕ О ЛЮДЯХ,КАК ГОВОРИТСЯ .............В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ

Бертольт Африканцев

А как отвечающий узнаёт ваши мысли? Он должен быть как минимум экстрасенсом!

Maikl D

ВЫ НЕ В ТУ СТОРОНУ..ПОЕХАЛИ)))перечитайте мою цитату и вникните)))

Бертольт Африканцев

Перечитал. "...по ответам на мои мысли". Я только одного человека знаю, на мысли которого кто-то отвечает. Он утверждает, что это Бог! Может и не врёт, кто ж его знает...

Maikl D

пролетаем

Бертольт Африканцев

Над гнездом кукушки...

Maikl D

и скажешь..почему николсон остался ..замер перед открытыми на свободу окном?

Бертольт Африканцев

А чё толку бежать? Всё равно поймают!

Maikl D

пролетай

Ol
Olya

ого как много всего. да вы психолог(прошу санализировать мой ответ)

Maikl D

1.я зашел к вам, и по вашему 1-му вопросу- определил- что вы романтичная- добродушная лэди...2. судя по букету- цветам- любовь ваш еще ждет...3.по лицу- кокетка, в активном посике

Ol
Olya

нет я замужем романтичная добродушная в точку. кокетка неуверенна. спасибо)

Maikl D

балл

Айгуль Егорова

допустим... и для чего это Вам? и как Вы этим потом распорядитесь?

Олиф Бензинов

как правило, ответы по форме и содержанию зеркальны вопросам..

Maikl D

неа...вы в школе огтвечая 2 не получали?

Олиф Бензинов

получал

Олиф Бензинов

не без этого, получал..

Maikl D

тогда что за реакция на вопрос))перечитайте сэр

Та
Татьяна

а если критериям этим не подходят....как им то жить без вас.)))

Sheila Margo

......................................................................................................

Лариса Калугина

А как возникают вопросы,чтобы ответить на ваши мысли?

Lаzy

боюсь, легко ошибиться и сделать неправильный вывод

Доминика

ну вот, если бы знала, а то ведь прикалывалась((((((((((

Maikl D

умнеешь...или глупеешь)

Доминика

всё вместе

Maikl D

не помню...твои прикалывания)))значит..не сильно кусалась

Доминика

я и Вас не особенно запомниила))) ну уж счас то ....

Maikl D

то то

Доминика

хах)) а то

Андрей Горячев

Плохо.Излишняя самоуверенность не приносит добра

Игорь Косинский

А они то же самое делают, читая ваши вопросы.

Maikl D

по вашей авке- вы сидите в столовой...выглядя интереснее..чем на самом деле...)))в галстуке...позируя)))о чем думали..сами знаете)))

Игорь Косинский

Отнюдь. Я в конференцзале. Готовлюсь к лекции

Настя

не думаю,что отвечающему это так уж и важно!

Св
Светлана

И где грамоты за первое место под солнцем? ))

Федор Тиханов

И давно на мысли ответы приходить стали?