Ви
Виктор

Я убежденый враг национализма, но почему Бандеру в рф называют предателем ведь он не мог предать ссср поскольку никогда не имел советского гражданства.. а Путие как раз был и в кпсс состоял . так кто же предатель? или запутинцам не известно даже это?

Ответы
Амид

Неееее они токо как попугаи про 8 лет умеют кричать

Ви
Виктор

так и 8 лет назад путин послал туда своих провокаторов и войска

Дмитрий Попов

Где это сказано ? Говорят что нацист

Ви
Виктор

историю надо знать кто и что сказал лично вам значения не имеет Бандера не был нацистом поскольку никогда не состоял в нсдап