Аглая

Женский и мужской флирт — это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить, а вы как думаете?

Ответы
Юрий Добронравов

Анекдот в тему: " Если встречаются умная женщина и умный мужчина - это флирт. Глупая женщина и умный мужчина - связь, Умная женщина и глупый мужчина - брак. Глупая женщина и глупый мужчина - многодетная семья в малосемейном общежитии" 😄

Аглая

😀 👍

Андрей Кротков

В последнее время сложилось впечатление, что мир перевернулся и все ролями поменялись... Мужчины с ленточками бегают, а женщины то и дело голы забивают

Аглая

да ладно, и много таких 😄

Василий Комышний

Я бы так не романтизировал женщин. Учитывая что и в том и в друшом случае всё заканчивается одним и тем же.

Аглая

вы так считаете?

Василий Комышний

Мне не нужно ничего считать. Это повседневное поведение той и другой стороны.

Аглая

ок

... ...

я не люблю футбол,люблю UFC но говорить что флирт это все ровно что в щи прописать чет не хочеться

Аглая

☺️

... ...

)))))))

Павел Сурнин

так и есть , вам намного проще снять мужика , чем нам найти нормальную бабу , даже на ночь .

Аглая

😳

Сергей

Не согласен, ведь играть в футбол можно по разному, да и в целом сравнение не подходящее

Аглая

Ок

Александр Драгомарецкий

Да ))) Тут очень хорошее сравнение потому что есть нападающие а есть и вратари(мужья)!

Аглая

😝

Николай Сергиевский

Конечно-это природа. Хотя большинству девушек ох, как хочется выйти замуж!!!

Аглая

так это ведь нормально!!!!!!!!

Николай Сергиевский

А тогда в чем вопролс?!Мыслите на 4 балла!

Аглая

а вы учитель? 😀

Николай Сергиевский

Нет, просто сам на пять не знаю, а вы со мною вроде согласились, поэтому наши знания на четверку. Ха-ха

Аглая

😀

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если он гол забил тоесть в постель затащил, значит и ты забила тоже 😄

Аглая

😳

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

все ленточками машкт комплименты цветы и тд а потом забивают голы 😄

Алексей Щитаев

Если сравнивать с нашим футболом , то это они ленточками машут

Аглая

😀 👍

Сергей Ростов

знаем мы эти ленточки.... гимнастика-то на футбольном поле....

Аглая

😀

Юрий Михайлович Колесник

.....Потом женщина судьёю становится на воспитании....гола....

Аглая

????????

Юрий Михайлович Колесник

....Растёт ведь... Гол то.....

Alexandr Zlobin

А Вы против голов?????? Самый интерес в "матчах" - в них!!!!!!

Аглая

не всегда 😝

Alexandr Zlobin

А сегодня как???

Аглая

😳

Гульжайнат Кажибаева

Женщина показать свою гибкость ,а мужчина да гол забит

Аглая

☺️ 👍

Гульжайнат Кажибаева

Спасибо ! ОК !!

Спокойная Старость

ленточками машет, чтобы показать, где ворота для гола

Аглая

😁

Сергей Никонов

Ничего себе флирт? А как же средства предохранения?

Аглая

😝 вот о них не забывайте

ср
сергей романов

да конечно))) если бы вы только ленточками махали.

Аглая

а чем еще?

ср
сергей романов

да всм чем можно

Аглая

😀

Ник Ци

Неее, сам матч ГОРАЗДО интереснее результата!!!)))

Аглая

браво!!!!!!!!!!!

Ник Ци

Необходимо провести матч так, чтобы игроки ВЫДОХЛИСЬ од полного ИЗНЕМОЖЕНИЯ!!!!!

Аглая

👍

Sebastian Pereira

ленточками помахать? скорее ...красной тряпкой ))

Аглая

ну кто что увидит 😝

Stormbringer

ну...женщины с удовольствием гол пропускают

Аглая

😊

Stormbringer

😜