Тихая Мелодия

Когда интересно общаться с человеком-совсем не важно,кем он работает и где живёт...А у Вас какой отбор?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Alexej Gusev

Да, именно так. Большинство из нас - интересные люди, изредка показывающие своё нутро. В интернете этой боязни нет, вот и раскрывается человек или выделывается на смех людям, часто этого не понимая. Негативными является то, что мы бежим от реальной жизни. В ней те же люди, но к ним сложнее достучаться. И мы выбираем упрощённый и беспроигрышный, но и неосязаемый, и бесперспективный вариант. Это наша слабость, мы бежим от жизни.

Тихая Мелодия

Может мы просто отвлекаемся от реальности.

Alexej Gusev

Наташа доб

Тихая Мелодия

Что?

Alexej Gusev

Ошищ9ка

Андрей Хрисанфов

Я с Вами соглашусь. Но как показывает практика общения на спрашке, дело подчас не в том кем человек работает, а каких взглядов он придерживается. Было интересно пообщаться с "совком", как он себя спозиционировал, но его не желание выслушать иной взгляд на личность и деяния Ленина не позволило продолжить общение.

Тихая Мелодия

Каждый имеет право на своё мнение и его нужно уважать.

Я Я

Если интересно, то уже всё равно, кто автор! По фигу где живёт и кем работает! Ну глупо же упрекать Стивена Кинга за псевдоним! Ричард Бахман пишет одинаково! Поэтому, если на аве - море, ник - Бабайка, а текст не банальный, то пусть будет злодей морской! Пусть в реале старый, лысый, толстый... Зато, с ним весело!

Тихая Мелодия

Полностью с Вами согласна!)

Александр Некрасов

Интересно общаться с тем, кто хочет разобраться в каком-либо вопросе. Может, я у него что-то новое узнаю или он у меня. Вызывают неприязнь умники от арифметики и не в ладах с русским языком, религиозные фанатики и прочие непогрешимые.

Тихая Мелодия

Согласна с Вами,я и сама здесь много узнала...а вот умничания не люблю.

Василий Бирюков

Разговор становится интереснее, когда собеседники получают друг от друга о себе интересную информацию,тогда и время ожидания транспорта будет бежать быстро, а то ведь как глухие сидят на скамейке., какой ужтут интерес?

Dimitrij Rutz

Просто чувствую что с этим человеком можно продолжать отношения или нет так как жизнь научила расспозновать людей кто они особенно если с ним разговариваешь в лицо чтобы видить мимику его лица

Гульжамал Токсамбаева

Разве можно отбирать людей как на кастинге? Иногда сядешь в автобус и не зная человека просто разговариваешь и всё. А когда он выходит еще и попрощается это знак хорошего человека я считаю так.

Александр Шебалин .

У меня одно кредо в жизни:"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Я много общался с (как говорят) сильными мира сего,и простыми работягами.

Тихая Мелодия

Вы правы.

Виталий Молчановский

Да, но если он на фото хотя бы лицом к собеседнику, есть имя и возраст, иначе человек врёт изначально. И уже лучше не общаться или ждать очередного обмана... Интригуют, на другом сайте...

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

Тихая Мелодия

Я не Ваша миленькая и я замужем.

Kapitan Nemo

все зависит на какую тему общение происходит. Если интересно то общаюсь, а если нет, значит нет. А где работает и где живет это уже не важно.

Тихая Мелодия

Заметила,что бывает так-беседа сама льётся...легко-легко....)

Kapitan Nemo

Ну да, и такое бывает, а бывает и наоборот все идет с натяжкой. У меня к стати вчера так было с одним человеком. Он мне показался замкнутым или просто ему не было интересно вести беседу. Поэтому мы ее прекратили через 1 час. переписки.😊 😁 💐 👍

Тихая Мелодия

Час переписки-это довольно много...)

Kapitan Nemo

Может быть было и меньше я лично не засекал, но мне показалось это слишком утомительным и поэтому я эту беседу прекратил первым. Не люблю быть навязчивым.

Тихая Мелодия

Бывают случаи,когда беседа вначале идёт натянуто..можно ведь разговорить человека....

Kapitan Nemo

Нет не разговоришь если человеку ты скучен или он тебе скучен, то беседа долго продолжаться не будет.

Ludmilla Nold

Могу добавить ещё, что для меня даже не играит ни какой роли , какой он национальности. Причём это не касается только интересного общения.

Ирина Эшбаева

Примерно такой-же. Главное, чтобы человек оставался ЧЕЛОВЕКОМ! А социальный статус... Как там говорят: от тюрьмы и от сумы...

Геннадий Сокровный

У меня отбор в общении, по содержанию смысла вопросов и текстов в ответах, а не по человеку , которого я не вижу и не слышу.

Тихая Мелодия

И правильно.

Александр Скачедуб

Только адекватность общения...) Мы можем быть и похожими, и разными... но, если человек хочет общаться - добро пожаловать...)

Сергей Белоусов

Не знаю..Я простой инженер-электрик..обслуживают объекты моих друзей - миллионеров...у нас таких вопросов не возникало...

Тихая Мелодия

И прекрасно)

Сергей Белоусов

А то)))

А Б

я не пытаюсь выпытать из собеседника, кто он, что он, где он...
спрашка интересна вопросами и ответами...
тупые пропускаю

Тихая Мелодия

Вот именно.Зачем узнавать личные данные,при общении сам человек со временем скажет)

Борис Бойко

Я не занимаюсь отбором.Человек становится мне приятным для общения после двух-трех фраз.Независимо кем он работает.

Тихая Мелодия

Так это и есть отбор.

Борис Бойко

Да,Вы павы.

Надежда Из Сибири.

По переписке видно. И как вы сказали: совсем не важно, кем работает, и где живет. Если приятно общаться, общайтесь.