Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Когда интересно общаться с человеком-совсем не важно,кем он работает и где живёт...А у Вас какой отбор?

Ответы · страница 2
Александр Цыкалов

Представляться дворником если человек заинтересовал, далее все становится понятно, чего достойна собеседница

Да какая разница,дворник или профессор...было бы интересно общаться..

Елена Асвойнова-Травина

Кем работает - все же имеет значение иногда, с коллегой тоже интересно на профессиональные темы пообщаться.

Ну...если что на профессиональные...

Наталия Лазырина

С удовольствием общаюсь с человеком добропорядочным, не грубым...и мне не важно кем он работает и где живёт.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вижу ваши прекрасные телеса и цветочки. Ответ ОДИН: Дарвина, естественный отбор. Я как мужчина - за тычинок.

Вот Вам комментарий....А если у тычинок нет мозгов,одни телеса...тогда как-тоже интересно общаться?

Олег Решетников (Новосибирск)

Понимаю Ваш удивительный сарказм. Бывают, как и я - один на сто, редко.

Значит не всё так безнадёжно.....))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Музыка нас спасает. Бах всегда с нами.

Ирина Владимирова

Если я общаюсь с человеком,то мне пофиг,где и кем он работает и где живет,главное,чтобы хорошо зарабатывал

Виталий Бубнов

Ни какого отбора. Главное он человек адекватный . Что сантехник , что пилот , что депутат, общаюсь со всеми

Западная Сибирь

Украинцы интересно дообщались с америкосами ..... теперь превратились в нацистов гитлеоюгент вырастили

Елена При Мудрая

Общение первично !!! При общении понимаешь твой это человек или нет и без этого дальше ни будет ни чего

Sergey Motuzenko

это аксиома. особенно работает , если оба по обстоятельствам оказались в одной машине-кабине-каюте-...

Полиграф Шариков

Когда общаешься с интересным собеседником, только тогда и появляется желание узнать о нём больше.

Nikolai Garskov

Какой отбор! Вы расширяйте кругозор и с друзьями круг общения. Не то не обеоетесь недоразумений!)))

Artur

совсем неважно какой у родственной души рост, вес, цвет волос или глаз,.. они самые прекрасные!

Юрий Фадеев

женщины обычно интересуются материальным положением а не какими то абсрактными интересами

Не все же меркантильные....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не важно, но после продолжительного общения становится чисто по человечески интересно))

Конечно,интересно...но это ни на что не влияет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну почему же? Влияет. На темы разговоров и т.п. Но на само отношение к человеку - точно не влияет

Вот это я и хотела сказать.

Василий Комышний

Конечно, здесь не принято узнавать где кто работает. Но, по моему это чрезвычайно важно!

Василий Комышний

как дела, красотулька?))

Василий Комышний

обиделась?

Сенситив для меня обидно...развеинет?

Василий Комышний

с какого перепугу?)))))))))))0

Виктор Семёнов

Мелодии. что слушает. Внешность на фото - ни о чём. Что-то- кто-то говорит - вообще славно.

Виктор Семёнов

Многословен я.. Надо - да - нет.

Это что-то должно быть интересно обим.

Виктор Семёнов

Расскажи. Слушаю в последнее время фиников, ну и старых, конечно - DP. PF. LZ. Есть ещё симпатичные. Читаю - в последние лет 5 фэнтэзи.. Технический перевод с английского - с большим трудом. Несколько фраз немецкого, бытовых, довелось там пожить

Jelizaveta Rakova

Мне тоже не важно происхождение человека, важно что он интересен в общении и не только.

Анатолий Муйтуев

Чем выше интеллект, тем интереснее! Еще интереснее, если собеседник единомышленник.

Валерий Мартынюк

Это даже не обсуждается. Профессия, возраст, пол и пр. - это декорации для нашей души.

Василий Дрозд

а если у друга дом на болоте? там комары больше шмелей. как к такому в гости зайти?

Василий Дрозд

4 с лишним года на болоте жил. так и звали-Васька-болото. там было 3 васьки.

А у нас есть магазин "на болоте"))

Василий Дрозд

вот как раз про магазин вспомнили. до магазина было примерно 12 км.

Василий Дрозд

тогда было привычно.сейчас 2,5.