El
Elle

Цыгане , почему брезгливость от них

Ответы
Сере Борухович

Была у мине в школе подружка Рада, так вот она рассказывала, шо им мужа можно из любого народа, лишь-бы от него дочери были одаренные (мистические практики) евреи один из лучших вариантов!!! Только бездарная девочка может жить жизнью простого человека, одаренные - драгоценность калана!!! Цыгане и ловари - суть цыгане с даром, ловари - нет!!! У мине есть 28 старинных тетрадей цыганского рода ..... начиная с 14 века и до середины 20 с мистическими практиками!!! Моя дочь имеет дар и по ним занимается!!! Я даже нанял профессиональную цыганскую менталистку для обучения!!!

Мирумир

не работают, стараются обмануть, торгуют чем попало, в том числе наркотой, а живут как короли. девочки маленькие уже с детьми

Олег Николаевич

Ощущение неухоженности.... В жару 150 юбок, ужас какой-то.... Да и внешне неприятные люди....

Валерий Дементьев

потому что заточены под обман ,с малых лет...меня обходят ..боятся сильной энергетики

Валерий Иванчик

сорная национальность,ведущая паразитирующий образ жизни.депортировать их всех...

Владислав

Они нечестные,воры , всяческий контакт с ними может обойтись потерей,денег или ещё

Ал
Альёша

Ассоциации с нечистоплотностью....и я не только гигиену имею в виду)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стереотипы с детства... это разумно...от части все таки ...

Александр

Так их предков не просто так называли неприкасаемыми.

Кочка Зрения Жозе

Третий орс, йопть...

Alex Dark 🇷🇺

когда всю пенсию вытащили у бабки, всех сжог бы

Artur Сова

Надо знать кто это такие..тогда все станет ясно

Дарт Гуадэар

Блин, с одной замутил хата в таборе теперь

El
Elle

Ужасссм

Дарт Гуадэар

хотя дефка симпатявая, не скажешь что цыганка

El
Elle

Незнаю они мне на одно лицо

Дарт Гуадэар

счас найду

Илья

видать из за того что границы закрыты

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта твари без стыда и совести))

Ал
Алексей

не хочется описывать но есть правда

Ирина Ирина

Напрасно вы так говорите о людях...

Ва
Валерий

не цлуйтесь с ними в засос

Василий Про

В Индии наверное не были.)

X-M@N

Так зарекомендовали себя

Ол
Ольга*

Чумазые вруны и липучки