Татьяна Крайнюкова

Как быть,если не можешь уснуть. И барашек считать надоело?))

Ответы
Александр Berceuse

Походите по комнате, включите музыку или тв. Отвлекитесь на что угодно, только ничем серьёзным не занимайтесь. Можно пройтись по улице, если не холодно. Лежать и ждать - бесполезно.

Оксана Чернова

хорошенько потереть ладони друг о дружку , пока не станут горячими , а потом как в детстве складываешь лодочкой , на бочек ложишься , и руки под щечку и баюшки.

Ирина Трофимова

слушать музыку релакс) выпить успокоительного, а днем хорошо физически нагрузиться, чтобы к вечеру устать... тогда проблем со сном нет))

Алексей Ветров

)) Пообщайся со мной Танюшь,,,, мне тоже не спится.

Ольга Яшина

Перестать барашков считать, в первую очередь

Ольга Ибрагимова

возьми книгу, желательно не любимого автора)

Юлия

просто лежать и думать только о хорошем

Татьяна Краснощекова

не расстраиваться,особенно перед сном

Юлия Пирогова

может посчитать что-нибудь другое))

Лариса Шибилова

повернуться на другой бочек

Алиш Бердиев

бутылка пива мне помогает))

Алиш Бердиев

бутылка пива мне помогает))

Урфин Джюс

значит выпить снотворного

Abdulhaq Abdulhaq

drochit