**
***eldar4Ik ***

Вы против карикатура пророка Мухаммада да благословит его Аллах и приветствует ?

Ответы
Евгений Иванович

Ну что за бред! Это не есть хорошо, конечно. Но, будь такая ситуация с Иисусом, никто бы столько паники не поднимал! Обидели чувства верующих! Бред какой-то!

**
***eldar4Ik ***

В исламе запрещено эти дела. Даже фотографии

Евгений Иванович

Тем не менее! Считаю глупостью, этот бунт!

**
***eldar4Ik ***

Пророк запретил делать фотографии и говорил ни кто не подобен сравниться с всевышним. Создание

Ма
Марина

стараюсь не высказываться на религиозные предпочтения людей, у каждого вера своя. Я против вообще каких то обсуждений по этому поводу!

**
***eldar4Ik ***

Я рад вашему ответу

Fargo

а карикатура на президента? нашего? вообще из ряда вон! пророка уже как бы в живых, а это живой человек! хотя я против любых карикатур:-(

Ма
Маргарита

я против карикатур, но больше всего я против терроризма!! никто не имеет право, лишать человека жизни, кроме всевышнего!!

**
***eldar4Ik ***

А кто вы по вере

Ма
Маргарита

я православная

**
***eldar4Ik ***

Сидите whatsapp

Ма
Маргарита

конечно

**
***eldar4Ik ***

Не против там пообщаться

Дарья Синкина

зачем вообще так делают я не понимаю зачем так издеваться над верой людей как считаете? мы по новостям про это видели

**
***eldar4Ik ***

Да. Я вообще отрицательно отношусь к этому

Дарья Синкина

я тоже отрицательно , это издевательство по отношению к людям

**
***eldar4Ik ***

Да. Тем более у нас это запрещено

Дарья Синкина

кто так делает будет наказан

**
***eldar4Ik ***

ИншаАллах

Va
Vassiliy

Ведь это всего лишь карикатура и зачем так критично относится к рисункам, бред какой то

**
***eldar4Ik ***

Из-за чего это происходит

Va
Vassiliy

Каждые 100 лет кто то из государств пытаются завладеть Россией но каждый раз получают пилюль, вот и о пять время настало, скоро получат своё. Ну а почему Россия потомучто самая богатая страна природных рессурсов нефть газ лес цветмед изумруды брилианты и многое другое

**
***eldar4Ik ***

Интересно почему сами россияне не делают этого сами

Va
Vassiliy

что это?

**
***eldar4Ik ***

Добывать все это

Света Краче

конечно против, никто не имеет право так оскорблять пророков..... это большой грех...

**
***eldar4Ik ***

А как вы думаете кто это делает

Света Краче

иудиты

Стать Севера

как бы то ни было, это оскорбление личных чувств человека, а это плохо. я против.

**
***eldar4Ik ***

Я рад

Ольга Шаповалова

Я считаю, что нельзя трогать ни Богов , ни святых ничьих.

Жанночка Лазерсон

да я вообще против карикатур, которые затрагивают веру

**
***eldar4Ik ***

А кто это может делать

Жанночка Лазерсон

Что делать???

**
***eldar4Ik ***

Все это карикатура

Жанночка Лазерсон

не согласна!

Екатерина Коf

да! Я против! Нельзя оскорблять чувства верующих людей

Просто...я

по моему не стоит быть на столько щепетильными

Просто...я

человечество давно живёт ... и ему свойственно критиковать всё что его не устраивает .... таков человек ...!

**
***eldar4Ik ***

Но не все

Просто...я

абсолютно все ....здравомысляющие

**
***eldar4Ik ***

Возможно но я не согласен

Просто...я

маниакальность никогда ни к чему хорошему не приводила в любой вере...

Светланчик Хорошая Подруга

Если честно, не поняла сейчас ни слова...

**
***eldar4Ik ***

Телевидение смотрите

Светланчик Хорошая Подруга

Ааа... да)) Ахах

**
***eldar4Ik ***

Вот там об и говоят

(((=

нельзя глумится над святынями .....

Tati

Конечно, это перебор.

**
***eldar4Ik ***

Как вы думаете из-за чего асе это делают

Tati

Для людей не осталось ничего святого, они не уважают и чужие ценности.

**
***eldar4Ik ***

Вы хорошо мыслите

Лилия Бурцева

ой я даже не знаю

**
***eldar4Ik ***

Ну как вы думаете. Вы видели такое количество людей что бы они шли на его пути. И воевали за него

Лилия Бурцева

я все равно не знаю(((

**
***eldar4Ik ***

Это печально. Если что в исламе это запрещено) )))

Лилия Бурцева

я христианка и я не в курсе....буду знать)

Марина Ефимова

Мне лично пофигу

**
***eldar4Ik ***

...

В.
Ведьмочка ...))))

вопрос не понят

**
***eldar4Ik ***

Телевидение смотрите

В.
Ведьмочка ...))))

работайте побольше, чтоб не было времени смотреть ТВ

Это Я

нет, не против.

Это Я

вы уверены?

**
***eldar4Ik ***

Не на 100%

Это Я

официально, как я помню, все кого там назвали были джихадистами, т.е. исламистами.

**
***eldar4Ik ***

В исламе есть дураки. Но отрастить бороду и одеть арафатку может каждый

Это Я

Так вот не будьте дураками и не реагируйте на карикатуры. Это всего лишь рисунок, в жизни есть гораздо более серьезные огорчения.

Наталья Буточникова

против а вы?

**
***eldar4Ik ***

Естественно.