Конь В Пальто

Немо, лада калина живи на яркой стороне, или на шаг впереди, с умом дешевле

Ответы
Ma
Maverick

лада конина!отдай на бойню-пусть не мучается!))))

Ма
Маргара

подгребать всё к живым центрам. к москве...

Ma
Maverick

москва не центр-обычная помойная яма

Ма
Маргара

кэп, ты предвзят. Тут полно питьевой, тут центр страны, тут удобно. Нет только одного- дорог. А именно-метро. дселать стеку и рисуй пром центры.

Ma
Maverick

тут ничего хорошего нет-я же сам тут))знаю))если центр-ни о чем это не говорит)

Ма
Маргара

ты знаешь,а я транслирую. если гиперы говрят - москва- то так тому и быть... Мне-то по фигу)))эх.. мне всё пофигу...Но если вникатьв их логику, то москва собрала полно народа- это разумно...