Тома Сс

Кто они загадочные "масоны" и в чем смысл их существования ?) 🤦🏽♀️🤓

Ответы
Serega Papulov

Ничего в них загадочного нет. Просто шайка вредителей, подмявших под себя туповатую, так называемую, элиту общечтва.

Валера Жуков

можно подумать,ты очень озабочена этим

Тома Сс

Можно)😊🤓

Геннадий

Хотите влиться в ихнюю касту?

Геннадий

Дальше можете ничего не объяснять, мне и так понятно.

Тома Сс

😂😂ну так -экстраСекс-епта✌🏽😎😂😂🤦🏽♀️

Геннадий

Да ,сами понимаете, не всем это дано.🤕

Тома Сс

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍫вот вам за вредность шоколадку )) работа тяжелая чай

Геннадий

Ой, спасибо... приятно, когда человек понимает всю не легкость ПОЛОЖЕНИЯ другого...🍓🍓🍓

Вера Гудкова

почти ничего о них не знаю

Айгерим Тулебаева

Выгодно для себя прожить

Vyacheslav P.

массовики-затейники? 😂

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂👍🏽😎и ещё какие

Vyacheslav P.

масоны пишется с одним с.
а вообще, каменщики какие-то 😎

Тома Сс

)) сейчас исправлю ) 😂😂перевод то понятен ..а смысл не очень

Александр Мохин

РенТВ, это их тема)))

Тома Сс

😂😂думаете ?

Александр Мохин

Да, вчера фоном бурчали про мировой порядок, я понял, что массоны всем рулят)))

Тома Сс

))) ещё как