Скептик

Кто самый известный самбист (боец стиля САМБО)?

Ответы
O X A N A

Миша, а я вот стесняюсь спросить...А если бы ты в скобочках не уточнил, что самбист - это боец самбо...то какие еще варианты-то возможны?

Скептик

Знаете, люди разные бывает. Некоторые разницы между САМБО и сумо не увидят

O X A N A

понятно))) спасибо!

Night Hunter

Если брать истоки ... то конечно хе Харлампиев Анатолий Аркадьевич - создатель школы ...

Демони Ка

Из нынешних навскидку только Емельяненко. А вообще, видимо - Харлампиев, как папа.

Наталья Романова

Фёдор Емельяненко. Самбо это наш вид спорта

Dmitry Lutsky

Вероятно, Кадочников?! 🙂

Скептик

Не знаю такого, следовательно он не самый известный.

Галина

Про самбо ничего не знаю

Лариса Шестакова

Вот в этом я не сильна...

Кира Маевская

Фёдор Емельяненко

J4
Just 4Fun

Федя Емельяненко

Максим Корешков

Емельяненко

Андрей Яценко

Емельяненко

Кво (Критически Важный Объект)

Кто такой?

Кво (Критически Важный Объект)

Фото многие могут поставить ,но я думаю здесь по большому счету находятся режиссеры и писатели ... слизывают диалоги )))

Скептик

Да тут все все слизывают.
А вот я "фея", я оригинален.

Мария Луговая

Вы как раз ошибаетесь! Теперь я здесь! Луговая Мария Александровна актриса театра и кино! И я пришла сюда в связи с тем что я теперь решила со своими зрителями только онлайн. Поменяла я полностью концепцию общения в интернете! Так что нетеряйтесь! Будем общаться!

Скептик

Если это реально вы, мне вас даже жаль. Ваша фильмография отвратительна. А если очередной фейк, то мне вас жаль вдвойне.

Кво (Критически Важный Объект)

КРУТОЙ ОТВЕТ!!!! БИТО!!!!!!

Мила Ге

Костя Дзю

Владимир Акулов

Путин.

Лариса Крушельницкая

Путин

Скептик

Ну так то он и не самбист толком
он президент
А Федя именно самбист
и именно боец, спортсмен

Лариса Крушельницкая

Вы спрашивали не про то, кто лучший самбист, а про то, кто самый известный. Путин всяко известней Емельяненко

Скептик

известный самбист = известный именно благодаря самбо
кому какая разница, чем занимается президент в свободное время

Лариса Крушельницкая

Ну вот я, например, не знала, что Емельяненко самбист, а про Путина знала.

Скептик

Это его основной боевой стиль
он популяризирует его

Н.ш.

Путин

Н.ш.

Точно ! Тогда не знаю ,хотя может и знаю,но не помню.

Кристина Оганесян

ПУТЫН

Скептик

Путин - дзюдоист. Повнимательней, пожалуйства.

Владимир Акулов

ВВП