Скептик

Кто самый известный самбист (боец стиля САМБО)?

Ответы
O X A N A

Миша, а я вот стесняюсь спросить...А если бы ты в скобочках не уточнил, что самбист - это боец самбо...то какие еще варианты-то возможны?

Скептик

Знаете, люди разные бывает. Некоторые разницы между САМБО и сумо не увидят

O X A N A

понятно))) спасибо!

Night Hunter

Если брать истоки ... то конечно хе Харлампиев Анатолий Аркадьевич - создатель школы ...

Демони Ка

Из нынешних навскидку только Емельяненко. А вообще, видимо - Харлампиев, как папа.

Наталья Романова

Фёдор Емельяненко. Самбо это наш вид спорта

Dmitry Lutsky

Вероятно, Кадочников?! 🙂

Скептик

Не знаю такого, следовательно он не самый известный.

Галина

Про самбо ничего не знаю

Лариса Шестакова

Вот в этом я не сильна...

Кира Маевская

Фёдор Емельяненко

J4
Just 4Fun

Федя Емельяненко

Скептик

+

Максим Корешков

Емельяненко

Скептик

+

Максим Корешков

Без вариантов)

Андрей Яценко

Емельяненко

Скептик

+

Кво (Критически Важный Объект)

Кто такой?

Скептик

Да тут все все слизывают.
А вот я "фея", я оригинален.

Мария Луговая

Вы как раз ошибаетесь! Теперь я здесь! Луговая Мария Александровна актриса театра и кино! И я пришла сюда в связи с тем что я теперь решила со своими зрителями только онлайн. Поменяла я полностью концепцию общения в интернете! Так что нетеряйтесь! Будем общаться!

Скептик

Если это реально вы, мне вас даже жаль. Ваша фильмография отвратительна. А если очередной фейк, то мне вас жаль вдвойне.

Кво (Критически Важный Объект)

КРУТОЙ ОТВЕТ!!!! БИТО!!!!!!

Мила Ге

Костя Дзю

Скептик

Таки он боксер

Владимир Акулов

Путин.

Скептик

Он дзюдоист

Лариса Крушельницкая

Путин

Скептик

Ну так то он и не самбист толком
он президент
А Федя именно самбист
и именно боец, спортсмен

Лариса Крушельницкая

Вы спрашивали не про то, кто лучший самбист, а про то, кто самый известный. Путин всяко известней Емельяненко

Скептик

известный самбист = известный именно благодаря самбо
кому какая разница, чем занимается президент в свободное время

Лариса Крушельницкая

Ну вот я, например, не знала, что Емельяненко самбист, а про Путина знала.

Скептик

Это его основной боевой стиль
он популяризирует его

Кристина Оганесян

ПУТЫН

Скептик

Путин - дзюдоист. Повнимательней, пожалуйства.

Скептик

Федор Емельяненко

Кристина Оганесян

Не знала. Спасибо.)

Нурия Шагабиева

Путин

Скептик

Он дзюдоист

Нурия Шагабиева

Точно ! Тогда не знаю ,хотя может и знаю,но не помню.

Владимир Акулов

ВВП

Скептик

Дзюдоист