Ав
Аватар

Не могу жениться. Не из-за того, что я не хочу, а из-за того, что не могу из-за материального благосостояния. Я не смогу обеспечить семью на з/ плату размером в 50.000. В то время как мои одноклассники с з/ платой немногим меньше моей женились и прекрасно живут. Плохо ли то, что я не женюсь?

Ответы · страница 2
Милана Уфимцева

Ваша жизнь, вам решать

Ав
Аватар

а что толку то. семью всю равно не смогу содержать

Бородатый Могильщик

Тупые отговорки

Ав
Аватар

а меня любят только за имущество

Бородатый Могильщик

Потому что это всё что вы умеете, это то на что вы делаете упор вы предлагаете, находятся лишь те кто ищет именно то что вы предлагаете

Пушистая

Сам не хочешь

Пушистая

Хотел бы...не заморачивался с з/п, найди скромную и работящую, и всё у вас будет

Ав
Аватар

так не хочет работать. вот в чем проблема. было бы легче конечно

Пушистая

Здесь я не советчик....я бы другую выбрала)))

Пушистая

Вот поэтому и говорю что здесь я не советчик

Ав
Аватар

проще бабе мужика найти, который ничего не имеет, а жениться из-за жилплощади

Пушистая

Наоборот...женщине трудно найти достойного...поэтому принимает какой есть в свою жилплощадь.....подруга развелась с мужем, кричала что он ей не нужен и найдёт другого, он просил, умолял этого не делать.....вообщем она до сих пор одна а он женился второй раз удачно....мужчинам проще

Я Счастливая

Сам дурак

Anika ૐ

Конечно

Ав
Аватар

а если не хотят за меня, что я могу сделать то?

Anika ૐ

Не ной

Евгения

Плохо.

Ав
Аватар

почему. разве можно прожить на 50.000

Евгения

Можно и на 30 000. И даже меньше. Было бы желание быть вдвоем

Ав
Аватар

так есть желание. но за меня с данной з/п не хотят выходить. вы учтите еще и то, что девушка в будущем работать и мне помогать не хочет, а на вопрос о том, что она будет делать в старости если не будет работать и зарабатывать пенсию:" Ты умрешь когда выйду за муж за другого" вот и весь сказ

Евгения

И на хрен вам такая шваль???

Ав
Аватар

мне такая не нужна, но и другая не хочет за меня. потому как слесарем работаю

Евгения

Хорошая профессия! Всегда на кусок хлеба заработаете!