Irin@ Ch@Ynin@

Новый Год опять настал, у мороза перчик встал. Деду срочно нужно телку, а
в лесу лишь пни да елки. Организм ширинку рвет, дед решил :пойду в
народ, красну девицу оформлю прямо в извращенной форме. Он ведь в городе
уже, так что будь на стороже! С Новым Годом!

Ответы
Вик Петров

Вы в самом деле убеждены что подобная пошлятина может доставить кому либо праздничное настроение?

Irin@ Ch@Ynin@

вы не один............

Вик Петров

НУ ЗНАЧИТ ТОЛЬКО У МЕНЯ ХОРОШИЙ ВКУС

Irin@ Ch@Ynin@

я последняя буква в алфавите......из 100 прочитавших....2 недовольных....так стоит ли из за этих 2 омрочать свое настроение......думаю нет...счастья и удачи ...и ХОРОШЕЙ ДРУЖБЫ с ЮМОРОМ..........

Вик Петров

С юмором у нас проблем нет насторение вы мне не омрачили за добрые пожелания спасибо А пошлость это не юмор С наступающим

Irin@ Ch@Ynin@

каждый видит пошлость по мере своей распущенности......

Вик Петров

Разумеется

Irin@ Ch@Ynin@

дак о чем спор девушка....вам поговорить не с кем......найдите собеседника любителя и беседуйте о пошлости...о распутстве о растлении.....как вам угодно.......мне ваш негатив не нужен.......я просто пожалуюсь.........сколько таких как вы........и со своим.....выносом мозга.....

Михаил Бычков

Вот такой вот дед Морозик, был бы кстати Тёте Розе, а не то она сморозит скалкой там се поелозить.

Irin@ Ch@Ynin@

а вы ей этот стишок пошлите......пусть ждет......

Михаил Бычков

ладно. А, может. самому заглянуть?

Irin@ Ch@Ynin@

и самому конечно......

Марина Тимофеева

А у Деда ведь сосулька ,и нужна ему бабулька,да бабулька ледяная,чтоб сосульке не расстаять.

Виктор Ведмеденко

Мне Дед Мороз не страшен . Как бы ему самому не пришлось убегать ...Я люблю извращения ..

Надежда Фомина

Ну и дедушка мороз борода из ваты,слово вата о многом говорит,что у тебя в ширинке.

Женя Водопьянов

спасибо,за поздравления. оригинально, но мне не грозит у меня днюха 31 числа ))))

Evstratov Kostia

Ну должны же быть когда нибудь у старичка праздничные дни!!!

Ольга Шутова

бедный, бедный дед мороз((((((

Ольга Шутова

бедный, бедный дед мороз((((((

Evstratov Kostia

Бедный не бедный ,а трахи-трахи любит!!!

Ольга Шутова

да что ж так примитивно, даже скучно

Sviatlana Ivanova

Ой какой Дедуля странный...... ты не бойся - он же пьяный!!))))

Лилия

ничего себе какой стишок.. тебя тоже с Новым годом!

Александр Орешкин

фу, извращенец какой то оказался Дед мороз!

Adel Axmetshina

ну надо же какое извращенное мышление

Раиса Глотова

Классно! Мне это не грозит!!!ХА-ХА-ХА!!!

Виктор Мищенко

Можно на стороже,можно под сторожем.

Се
Серёга

Девчонки !!! Встречайте,раз в городе.

***серега ***

вот вот остерегайтесь морозов..

Еmercom, Sochi)

Жесть))))))))))))))) Похотливый дед)))

Настя Горячева

ох, спасибо, буду глядеть в оба

Черное Солнце

Оо ого предупреждение какое

Катюшка Малышева

и вам того же и в тоже место

Ирина Голец

Спасибо за поздравление )))