Герман Розенберг

как можно улучшить своё благосостояние?

Ответы
Кайрат Абдразаков

Надеваешь маску с прорезями для глаз, берешь Беретту с запасной обоймой, гранату Ф-1, большую сумку и в ближайший банк... перчатки еще не забыть)))

Марина Редюк

Главное,надо прислушаться к своему нутру,определиться в чем именно его благо,и пахать,пахать без устали на него.

Александр Кардашов

есть разные способы,но лучший из них-ток после которого не мучает совесть(если конечно она есть у человека)

Михаил Егоров

работать надо! И мозги иметь, для того, чтобы получать больше. А если и блат есть- то совсем повезло)

Леонид Котёлкин

Много вкалывать на высокооплачиваемой работе или на высоком посту много воровать. Другого нет.

Ел
Елена

Берете кредит в банке 1 миллиард,покупаете это банк себе и прощаете сами себе свой кредит..

Ел
Елена

А то..И выгодно..)))))))))))

Ел
Елена

Нет...Меня мое благосостояние устраивает...

Катерина Середа

Играйте в лоторею и надейтесь на чудо, честным трудом улучшить вряд ли получиться

Евгений Крылов

займись аферизмом, верняк. только смотри в тюрьму не попади

Жамиля Мырзабаева

наше благо зависит от нашего состояния. всё в твоих руках!!!

Валентина Самофеева

верить в это,Герман,надо и оно обязательно улучшиться!!!!

Наталья Самойлова

ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!! УЗНАЕТЕ- ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!

Александр Сухарев

Знал бы улучшил ,но честным способом это не возможно.

Нина Винокурова

работать,работать,работать.....или грабить банки

Лилия Ахатова

Если бы я знала, я бы наверное бла самой богатой.

Анастасия Бедокурова

стремиться к поставленной цели и все получится

И_
Изида _

Я знаю один способ, но никому не скажу)))))))))

Галина Василашко

либо работать, либо удачно выйти замуж

Ассоль Апельсинка.

работать,работать и еще раз работать)))

Вера Павлова

Если бы знала - давно бы улучшила свое.

Люся Шевченко

работать лучше, тратить меньше

Андрей Романов

Правильно, умерить свои потребности. Такого принципа на практике придерживаются многие народности, например, индийцы - даже очень бедные из них считают себя счастливыми.