Наталья Л

Мирин Дажо посвятил жизнь демонстрации людям сверхспособностей. Он выступал на медицинских конгрессах, в присутствии множества докторов, врачей и журналистов, которые фиксировали показания его организма. Острые спицы и кинжалы проходили сквозь его органы сердце, лёгкие и селезёнку, иногда через несколько органов одновременно без крови.

Он говорил что предметы просто дематериализуются внутри его, поэтому не наносят вред. Время от времени лезвия посыпались ядом или вонзались преднамеренно заржавевшие. В одном выступлении в Цюрихе, чтобы доказать публике, что это не обман, Дажо пронзили тремя полыми 8-миллиметровыми трубками, через которые подавалась вода. Его ассистент отмечал телепатические и целителькие способности Дажо, лечение людей происходило в присутствии врачей.

Ответы
Фея Луна

какой ужас! на что он себя обрек!

Наталья Л

экстрасенс

Фея Луна

мог бы найти лучшее применение своим способностям

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Попова

Удивлена!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Жан Вольский

он умер?

Наталья Л

не знаю

Жан Вольский

узнайте

Наталья Л

сами можете

Время Пошло

это что?

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555