Юрий Онохов

Скажите, Такая отрасль ,как народные художественные промыслы , умирает или еще есть перспектива развития?

Ответы · страница 2
Ирина Масленицына

У нас в Беларуси её усиленно поддерживают и развивают на государственном уровне!

Анна Рогачева

Народные промыслы никогда не умрут, потому что творческие люди неиссякаемы.

Keklik Mamedova

по моему , умирает.... о развитии должны думать на государственном уровне...

Евгений Медем

Есть, и за пределами столиц очень даже присутствует. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Люся Руколеева

Я думаю,что у народных художественных промыслов огромное будущее!!!

Валентина Белякова

Народные промысли живут и развиваются. Перспектива развития есть!!!

Елена .

Пусть Палех расписывает Айфоны вместо шкатулок.... Красота вечна!!!

Юрий Онохов

идея хорошая! И было бы неплохо ,если бы Вам за нее заплатили..!!!!!

Елена .

... сразу вспоминается.... "Сынок, это фантастика!"))))))

Юрий Онохов

К сожалению , точно!!!!!!!!!!!!!!!

Кот В Законе

в этой области фанатики нужны,реальные люди любящие свою историю

Ирина Дульцева

Надеюсь, что это будет вечно........такая красота не может кануть.....

Шамсудин Магомедов

Есть..но очень трудно выживают..администрация почти не помогает..

Шамсудин Магомедов

Галина Семенова

считаете, что Палех, елецкие кружева, грузинская чеканка вымрут?

Ирина Никитина

Обожаю народное творчество! Все новое,хорошо забытое старое!

Зинаида Семашева

Есть и даже в промышленных масштабах ( напр. Гжельский к.т )

Еленушка

все кричат, что она возрождается... но где пока не видно

Наталья Сигова

я так думаю что умереть они не должны, а процветать да.

Марина Мокина

да у нас тяжелая промышленность умирает а вы................

Юрий Онохов

А что Я? Между прочим это тоже экономика , где надомный ручной труд, самозанятость. Тяжелая промышленность вон сколько танков навыпускала.. , вам легче от этого...?

Чаликушу

пока это кому-то нужно,оно будет жить и возрождаться.

Ольга Толкачева

Если это высокохудожественно, то да. А если кич, то...

Венера Бикмулина

все в наших руках, умейте заинтересовать и научить,