Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 16. - Какими мы были, когда нас считали симпатичными недоумками?

Ответы
Игорь Крылов

А сколько вам? Мне нравились, Гулькина, Шатунов, Салтыкова, Берегись автомобиля, Три плюс два, Судьба резидента, Ошибка резидента, ТАСС уполномочен сообщить, Девчата, Карьера Димы Горина, да полно воспоминаний...

Николай Агальцов

Упс... Кажется, это ответ на другой вопрос...)))

Сергей Белянинов

Белое солнце пустыни джентельмены удачи брелеантовая рука такими и мы были

Николай Агальцов

)) Есть еще строчка такая: "Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли..." )

Сергей Белянинов

Да было дело

Наталья Наталья

когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли..))

Николай Агальцов

Да Вы подглядываете где-то!))) Не пойму, это же мои вопросы...)) Кстати, в тексте "молодые", а не "молодыми"... Ну, это я так, из вредности...)))

Наталья Наталья

не подглядываю))) никогда ( не в школе же))) и моя ошибка тому доказательство))))

Николай Агальцов

Да ладно...)) Мне на эти вопросы на литературных сайтах (я там тусуюсь) почти никто не отвечал - так что я нами (в смысле, собой и Вами) доволен!))))))

Наталья Наталья

)))))))))))))) давайте еще))) вопросы)

Нина Стешина

Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли

Николай Агальцов

!!!!!!!!!)

Ирина Андреева

Мы жили сердцем, а не умом. Хорошо было. честно.

Николай Агальцов

Угу... Молодыми... Можно и не отвечать... Но так - символически: "Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли..."

Глеб Тентовый Мир

Кто? Пальто, штопать идти, зачем, Анапа.

Юлия Пак

Мы такими и были. Как же это здорово...!

Николай Агальцов

Ну, правильный ответ Вам и не нужен - Вы на вопрос и так ответили...))

Юлия Пак

А есть еще и правильный ответ? Расскажите.

Николай Агальцов

Блин, а я подумал, что Вы ответили... "Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли..."

Юлия Пак

Бывает...

Николай Агальцов

Раз уж я влез сюда со своими вопросами, то и ответы мне нужны... Я их (ответы) записываю, кстати, - есть где показать... Очень оригинальные попадаются...)))

Юлия Пак

Все ответы на все вопросы есть на вашем профиле, может посмотреть любой. Иногда я просматриваю некоторые вопросы с ответами.

Мэри Поппинс

Меня недоумком никогда не щщитали...

Мэри Поппинс

Я понимаю))) посто ответила на твоё " постараюсь")))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я обожрамшись. Еле шевелиться могу... Повара так классно готовят - все теперь беру по две порции... Ужас

Мэри Поппинс

Вкусно тебе, солдатик?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Швейкуешь? У всех на виду?

Мэри Поппинс

)))просто никого не стесьняясь)))

Инга К

наивной, не битой, верящей в людей)))

Николай Агальцов

Молодыми мы были... "Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли...")

Фима Задунайская

ах..ты еще и ответы записываешь?))))

Николай Агальцов

Да я уже с десяток придумал... Просто вдруг и тебе занятно будет...)

Фима Задунайская

)))тнапишешь какие придумал?)

Николай Агальцов

Какой в них смысл без фотки... Загляни, когда сможешь...)

Фима Задунайская

смогла.)

Марина Чепловодская

Такими и были, и это отлично!!!

Николай Агальцов

А мы и сейчас чушь несем...))))) Прекрасную...)))

Vita Solo

симпатишными недоумками . 😄

Николай Агальцов

Вопросы у меня, может, заковыристые, а вот ответы простые...) Молодыми мы были... "Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли..."

Vita Solo

😄

Светлана Романова

Явно,молодыми и веселыми )

Николай Агальцов

Ага... И чушь прекрасную несли...)))

Наталья Заляева

Безрассудно счастливыми

Николай Агальцов

"Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли...")

Ольга Иванова

симпатичными недоумками

Наталья Павлова - Санкт Петербург

бесшабашными и честными

Николай Агальцов

"Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли...")

Во
Водолей

Я КНИЖНОЙ БЫЛА-ЭТО ТОЧНО

Николай Агальцов

)) Молодыми мы были... "Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли...")

Галина Ясная

Смелыми и открытыми.......

Николай Агальцов

"Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли...")

Галина Ясная

Тогда она нам такой не казалась...... 😉

Galina Belova

перед смертью все равны

Светлана Радуга

Когда мы были молодые...

Николай Агальцов

Точно!) И чушь прекрасную несли...