Татьяна Павлушина

Друзья мои, оказывается , что родители, рожденные в 50-х годах и их дети практически почти ненавидят друг друга из-за непонимания...такого раньше никогда не было....это исследования социологов...

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Не пугайте меня ....правда 1947 мама родилась ....лишь досадное непонимание вот и все . Во социологи дают - в точку !!

Игорь Крайнов

А что с ними случилось , с родившимися в 50 х? Почему они так агрессивны ? Так категоричны и ведут себя по- барски в отношении жизни собственных детей ?

Татьяна Павлушина

Не знаю....но очень часто они считают , что имеют право диктовать своим детям как жить правильно....

Игорь Крайнов

Это большая трагедия . Я не преувеличиваю . В результате - .....в результате....Сижу вот как на пороховой бочке...Мне же 51..Маме 82.. Я не знаю как общаться . Столько мостов сожжено

Warlock

.. Срал я на социологов.. !!... У меня с родителями было полное понимание.. Но если поднять годовую планку . то 70-е...

Улугбек

Этого и следовало ожидать... Нарушена преемственность поколений... Причём, серьёзней, чем у И. Тургенева...

Татьяна Павлушина

Ее уже никогда не будет....

Улугбек

Вы - пессимист... Восстановится!!! Обязательно восстановится, ведь мы же - ЛЮДИ!!!

Игорь Гуров

Социологи, как всегда, врут! Отношения отцов и детей всегда были, есть и будут СЛОЖНЫМИ и неоднозначными!

Mister Farid

возможно, однако, у меня, видимо, нетипичный случай с родителями. Мы хорошо понимаем друг друга

Селия Вымри

Они ненавидят друг друга, потому что родители убийцы их братьев и сестер. Аборты делают

Ллири Хесс

Вот уж бред. Прекраснейшие отношения у моих знакомых и их детей. И у меня тоже хорошие.

Евгений Самсонов

Сам и жена родились в 50-х годах.ненависти нет.но хотят большего.чем когда то имели мы.

Татьяна Павлушина

Понятно...

Татьяна Павлушина

Ненависти тоже нет....но и особой близости нет...

Евгений Самсонов

У нас были одни принципы.у них свои.

Татьяна Павлушина

Конечно....

Евгений Самсонов

Как они не понимают нашу жизнь.мы поймём как хотят жить они.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ох уж эти социологи-сказочники... Вечно в домыслах ... Да бы работу свою показывать 😁

Лариса Мельникова

ненависти нет, а вот непонимание колоссальное , даже с внучкой , рождённой в 90е проще

Татьяна Павлушина

вот-вот....

Нина Китаева

Роман Тургенева *Отцы и дети* читали? А это был одна тысяча восемьсот какой-то год.

Татьяна Павлушина

Конечно читала...

Се
Сергей

За других не скажу но у меня с детьми отличные отношения! Я с пятидесятых годов...

Се
Сергей

Кстати ведь многое зависит от воспитания отпрысков Как говорится " ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЁШЬ!"

Алексей Прибылов

так и есть почти. они всё для страны, а нам фигу...... как то выкручивались....сами..

Виктор Маркин

по себе несказал бы так. а социологи и пенсионный возраст подняли.🙂😉

Alex Terexin

дети считают нас тупыми совками , потому что мы можем прожить без смартфона

Александр Алмазов

не все так однозначно. Мои дети ко мне относятся на сегодняшний деть вполне

Сергей Хрулёв

У меня всё в порядке. Но то, о чём Вы говорите, было всегда и без социологов.

Ma
Maikl

Ерунда на мой взгляд ) а сейчас много понимания между детьми и родителями ?

Сергей К.

Я правда в начале 60-х родился но с детьми у меня полное взаимопонимание ...

Татьяна Павлушина

И хорошо...

Сергей К.

ага дочке 30+ уже пытается играть роль заботливой "мамочки" нас с сыном постоянно теребит не дает покоя заставляя то убираться то пыль протирать ... я ей говорю рожай своих детей и у тебя будут другие заботы ...