Гр
Грейсвандир

...да, нельзя ж , даже если можно?... а если можно, то насколько невозможно?... а невозможное возможно?

Ответы
Лана*Свет

"Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того."
Также вариант: "Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще." (формулировка принципа «Бритвы Оккама» Эйнштейн)

Гр
Грейсвандир

а в чем?

Лана*Свет

у каждого есть что-то свое сокровенное

Гр
Грейсвандир

...есть... зачем ты об этом?

Лана*Свет

я не спрашиваю о твоем. просто ответила на твой вопрос.

Гр
Грейсвандир

ладно)

Игорь Игорь

конечно возможно, вон местные дорожники и строители зделали невозможное, вон сколько укатали асфальта и дома сейчас обшивают. кухоньки бы им полевые колёсные на период обустройства

Гр
Грейсвандир

...может, ирония такая тут и не очень уместна.. .вобщем, плохой привел пример

Людмила Шигаева

Если очень,очень хочется ...то можно! Главное чтобы было хорошо и чтобы вам за это ничего не было. 😊

Гр
Грейсвандир

...так и есть))

Алёна Смородина

Давненько я вас не видела...Но философствовать уже нет сил...Потопала спать)))))

Гр
Грейсвандир

...какими "местами" я так отличился?)..

Просто Вишенка

Всеми))))

Гр
Грейсвандир

...а я ничего не помню, как буратино))

Просто Вишенка

Может и к лучшему))) Каждый раз, как в первый раз)))

Гр
Грейсвандир

...опять же каждый раз чего?)... как в вечной считалочке, которой никто не пользуется)

Ан
Аникс

встречный совет: попробуй доказать, что масло не масляное и наоборот

Ан
Аникс

пока не встречала

Гр
Грейсвандир

...зато вот тут мне довелось)

Ан
Аникс

Я не настолько о себе высокого мнения!

Гр
Грейсвандир

я в курсе)

Ан
Аникс

встречный совет: попробуй доказать, что масло не масляное и наоборот

Ан
Аникс

в первый раз не смогла и всё.просто воздуха не хватало.задыхалась.зато позже многое сказала.оставшееся не высказанное погоду не изменит.прошлое тоже.будущего нет

Ан
Аникс

осталось тепло.его сберегаю.надеюсь, что хватит на всю жизнь отголоска.просто жизнь выдала вираж.поднырнула под ветер.дальше падать нельзя.земля близко.разобьюсь.приходится идти на подъём.найду место - окрепну

Гр
Грейсвандир

...случайные мы с тобой попутчики)

Ан
Аникс

а вот это абсолютно не верное утверждение

Гр
Грейсвандир

...в каком-то смысле, может, и права... но не обязательно)

Нина

😗 МУДРЁНО КАК, но изречение соответствует фото на аватарке...

Гр
Грейсвандир

его не нужно понимать... его нужно почувствовать)

Нина

равновесие нарушено?...

Гр
Грейсвандир

...вам бы все умом к предметности поближе прижаться)... хотя тема может содержать и более высокие мотивы)

Нина

не хватает ума и таланта, увы...

Гр
Грейсвандир

...с того б и начала)

Нина

на этом пожалуй и закончу...

Гр
Грейсвандир

ладно)

Солоха

Боже,Павловский,Вы превзошли себя...Значитневозможное возможно

Гр
Грейсвандир

...ну, прости)...ты мне этого не простишь, ведь?

Солоха

Прощу,как говорит один товприщ,я не обидчива..обижает меня ,..а впрочем разве паровоз может кто то обидеть? Или Чудовище?

Гр
Грейсвандир

может)... чудовище обидеть меня своим внешним видом)

Солоха

Какие мы нежные))спокойной ночи) пусть снятся красавицы,,

Гр
Грейсвандир

споки

Alena Nik

То, что для кого-то невозможно, для другого модет быть возможно.

Гр
Грейсвандир

...а для последних тоже свои невозможности имеются, которые возможны для других)

Alena Nik

Вполне.

Гр
Грейсвандир

...но есть и невозможное для всех)

Alena Nik

И такое есть, как и возможное для всех.

Гр
Грейсвандир

согласен)... в игре главное не говорить "нет", кто сказал нет - тот проиграл... ты владеешь игрой - зачот!

Нина Фадеева

конечно , невозможное возможно , только если по честному

Гр
Грейсвандир

...а это как, простите?

Нина Фадеева

без лжи

Гр
Грейсвандир

...это понятно...но, ложь - это лишь одна составляющая нечестности

Надежда Доронина

Если очень хочется. то можно, и невозможное в том числе!

Раиса Кривошеева

Попробуйте столько сказать, чтоб ничего не сказать!!!

Раиса Кривошеева

Такая же словесная мишура

Гр
Грейсвандир

...как и ваш ответ)

Раиса Кривошеева

Точно! Подыграла Вам )

Гр
Грейсвандир

...ну, было мило)

Раиса Кривошеева

Вот и хорошо, что Вам понравилось )

Айнура Айко

я слышала что то, кажется, Дима пел об этом явлении)

Любовь Малова

и невозможное — возможно,
когда не нужно никому.

Гр
Грейсвандир

...наоборот... когда кому-то очень нужно)

Леди Мила

как у Билана? Я знаю точно невозможное возможно.

Гр
Грейсвандир

) это смешно

Тамара Андреева

про невозможное - возможно спросите у Билана

Гр
Грейсвандир

...тогда и ты спроси у него как Андреева с Тамарой задружила) 😄

Тамара Андреева

да также как и Олег с буквой П

Татьяна Черненкова

Ничего Невозможного Нет) Было бы желание)))))

Гр
Грейсвандир

а ты еще не кончила?)

Татьяна Черненкова

Ты,юморист-это ты о чем?)

Гр
Грейсвандир

первая часть твоего предложения противоречит второй)... если я пошутил и ты посмеялась, - то над чем?)

Татьяна Черненкова

Не над чем,а над кем....)

Гр
Грейсвандир

"Над кем" это позабавило)

Ильмас Фахрутдинов

Потап может но молчит а не может то говорит

Гр
Грейсвандир

...интересно устроился Потап)... ну пока он там себя ебет в несуществующую дырку - посочувствуем ему и пожелаем всех благ)

Dzhanik Он Же Alexey

Невозможное возможно до невозможности.

Гр
Грейсвандир

..невозможное - возможно... если окончательно избавить многочлен от человеческих проявлений)

Dzhanik Он Же Alexey

И как это будет выглядеть в человеческом понятии?

Гр
Грейсвандир

...красиво... иначе зачем все... и логично!

Dzhanik Он Же Alexey

Так всё это каждый понять должен, а как?

Гр
Грейсвандир

...не абсолютизируйте понимание, тем более человеческое)... а не столько даже поймет, сколько почувствует... интуитивно

Надежда Мартынова

эк.закрутил!!!! САМ -то ПОНЯЛ.что сказал?!

Гр
Грейсвандир

этот вопрос не столько понимания требует)