Оксана Галямина

ПОчЕМУ РАСИЗМ В НАШЕЙ СТРАНЕ?

Ответы
Олег Жуков

практически во всех странах расизм!это всегда так будет,многим не нравиться когда в ихнюю страну приезжают и начинают свои права качать

Константин Сибирчи

потому что, господа с Кавказа, считают себя выше русских. стрелять их надо. выходцы с "малой Азии" ещё адекватны.

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

Aga,ja mnogo gde byval,u vas toklko prosnulos soznanie,chto pora i sebja nachat ljubit!

Денис Лямкин

Да это в каждой стране к сожалению для всех

Альфард Грин

Я не знаю, я вообще ничего не знаю)

Любовь Котченко

все считают себя главнее

Дмитрий Карасев

потому что глава наш уе...