Валентина Нецветаева

Что такое "родословная"?

Ответы
Вера Муравьева

Свод данных, описывающих происхождение тех или иных сущностей от других сущностей. Наиболее часто это понятие используется для обозначения родословной человека.

Владимир Лямаев

ривизкие сказки это всё сцерквей-родословная это нужно получить 4 колена -поколение только от отца к сыну-только тогда она можетсчитатся родословной чем больше колен тем лучше-мои 3 внучки в7 колене

Татьяна Рогачёва

Это то, чем мы можем гордиться или не гордиться, а принимать, как факт...

Владимир Лямаев

я в свои 50 сделал 4сынов и3 дочерей от 3 браков и все уже взрослые ис каждой женой прожил 10 лет а мечтал с одной всю жтзнь прожить павда вторая умерла я разве мог предполохить что такое случится-жизнь сложная штука

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам!!! Да, деток у Вас много!!!

Татьяна Рогачёва

Конечно, счастье!!!

Владимир Лямаев

ая думал тут люди нормальные а окозолось стервоты есть везде армянка думает как шпалу меня разведет намёк яеё понял

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам!!!

Elchin Kuliyev

список предков

Elchin Kuliyev

можно и так

Elchin Kuliyev

согласен

Прошлое

история семьи

Владимир Лямаев

человек не знающий своих корней-не может стоять твёрдо на этой земле и не имеет права на родину

Наталья Маркова

корни наши.