Алексей Васильков

Вы боитесь пирамид? (Я лично зарабатываю в них 😉 (не МММ))

Ответы · страница 3
Тамара Кириллова Vision

Я тоже зарабатываю в них.

Алексей Васильков

Супер! Приятно видеть единомышленников, а не людское невежество, основанное на не правильных суждениях.

ОК
Олеся Комарова

Если только не долго

Алексей Васильков

))) Давайте к нам!)))) Вообще, даже не долго боятся перестанете.)))

Валентина Безрукова

После МММ уж да .....

Алексей Васильков

Валентина, если уж говорить про МММ, то в МММ 20012 до сих пор валят люди, странно не так ли?)))) Но речь не за МММ.;)

Алексей Васильков

Ну и боитесь дальше) Теряете то от этого только вы.))) Люди миллионы в МММ до сих пор несут) а вы про 300 рублей переживаете.))

Валентина Безрукова

Так я то и в 2012году... 100 тысяч... отнессла(((((!!!!! Вот жду((((

Алексей Васильков

Вот это да!!!!) и боитесь вложения 300 рублей???? Да после МММ мне кажется море по колено.))))))))))))))

Валентина Безрукова

И че нужно 300 вложить и что????

Алексей Васильков

Просто в наше время в сети масса более привлекательных пирамид. Чем доверять детищу Мавроди. Какие то десятники у них там, сотники... Какой то антиквариат...))))

Катя Исакова

а что их бояться?

Алексей Васильков

Многие боятся, а вы нет?)))

Алексей Васильков

Екатерина) давайте к нам!)))

Алексей Васильков

В интернет проект "2 друга PLUS"!)

Алексей Васильков

Ну как хотите)))) Два раза не предлагаем.)))

Катя Исакова

не думаю, что в 12 лет можно работать)

Алексей Васильков

)можно) единственно придёться заработок с Киви кошелька на родительскую карту выводить)))))

Катя Исакова

это круто конечно, но я маме с ее бизнесом помогаю. вот так вот))

Лариса Волкова

БОГ В ПОМОЩЬ

Алексей Васильков

Спасибо!)))) Давайте к нам!)))

Лариса Волкова

да я вам только мешать буду!!!

Алексей Васильков

Люди приходят обычно зарабатывать, а не мешать.))))

Айбек Жумагазы

Я не играю

Алексей Васильков

Пирамиды это по вашему игра??? Не слишком ли хорошая игра для заработков до миллиона?)))