Игорь

А вы за многоженство ?

Ответы · страница 2
Татьяна Тараненко(Голотюк)

НЕ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО МУЖИЧКИ ПОЛИГАММНЫ, НО НАШИ ЖЕНЩИНЫ-СОБСТВЕННИЦЫ.

Елена Жегунова

У нас у русских это будет называться не многоженство а бл...о)))))))))))

Lidiya Shurenova

если у мужа хватит сил и средств обеспечить женщин достойно, то ДА

Елена Дудова

ни в коем разе) конечно, если вы нефтяной магнат, почему бы и нет?

Раиса Архипова

За многомужество тогда уж. На Дальнем Востоке уже практикуется

Техническая Поддержка

от одной то сколько головной боли, а если их будет несколько...

Екатерина Немчинова

ага только-второй пусть будет муж)))у каждого гулящего мужика

Галина Бурчак (Кузик)

КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ БЫТЬ ВТОРОЙ ИЛИ ДЕСЯТОЙ?

Vi Za Vi

блуд все это и развал человека,как личности и образа Божия

Татьяна Федоренко

Я за равноправие в этом вопросе)))) но к чему это приведет?!)

Аксюта Петрова

против, с каких пор на Руси многоженство приветствуется

Галина Ясная

Ну мне наверное надо голосовать за мужской гарем...... 😄 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

содержать одну сначала научитесь..многожелательники!!!

Игорь

Что не повезло с единственным?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нужны вы мне...мясо я люблю)))а не застарелое сало))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

захаживать?что ты)))кто б им позволил)))))

Наталия

Если мужчина в состоянии обеспечить - почему бы и нет?

Валера Четвёркин

Любовь, лишь переход на красный свет,Пересечение границ благоразумия,Здесь постоянства, узаконенного, нет,В столице романтизма и безумия.Попав сюда, в страну беспечных грез,В тень облаков, и чувств - благоуханий,Ты познаешь блаженство сладких слез,И горечь мимолетных расставаний.Неся сквозь жизнь, влюбленности порывы,Мы усложняем все, того не замечая,Что создаем себе глубокие обрывыНа красный свет, кому то путь, пересекая.

Весна Красна

я много жен не прокормлю ) , а другие сами пусть решают

Лариса Мельникова

а ты готов содержать и обслуживать несколько женщин?

Балторе Бисенова

Если в силах всех сделать счастливой, то попробуйте

Людмила Буракова

А Вы любите пить из одного стакана со всеми подряд?!

Андрей Шинкарюк

поддерживаю идею. Не из похоти, а размножения ради.

Жгучая Крапива

а вы содержать сможете много жен и детей, мужчины?