Надежда Соколова

Почему так....когда поправляешь человека в правописании,то он начинает огрызаться....?

Ответы · страница 2
Виктор Силеров

Вот вы почему поставили четыре точки? Правильнее три.

Юлька.

Неприятно ему. Ведь Вы его безграмотный выставили)

Павел Крутогоров

Потому что никому не нравится быть глупее кого то.

Юрий A.

это ,когда человека поправляешь хоть в чём-то........

Олеся

не нравится людям когда им на ошибки указывают

Надежда Соколова

Мне тоже нравится когда мне показывают на мои ошибки.Я принимаю во внимание и учусь

дмитрий грудка

что нам с ней интересно да

дмитрий грудка

какя напишу она уменя не в друзьях

Батыр .

Невоспитанность, гордость. Может еще что нить

Sveta Головань

люди вобще не любят, когда замечают их ошибки

Александр Олегович

А зачем учить?ты ему не мать,не учительница...

Надежда Соколова

Если человек безграмотен,то он и на учителя "плавал", и мать побоку

Александр Олегович

А сами посмотрите на свою ошибку,потом учите

Надежда Соколова

Ну я всегда охотно принимаю замечания, чтобы не повторять ошибок....

Александр Олегович

Но,а некоторым это не нужно!и тебе какая разница на кого он плевал или нет,это его жизнь!

Надежда Соколова

Глаз режет безграмотность....Вот и скатывается страна до уровня младшего класса....

Кутергин Евгений

Защитная реакция организма на раздражитель.

Алексей Дмитриев

Потому что не за этим люди в Инет заходят.

Лариса Larisa

Да,я тоже замечала, это от большой короны

Федор Бондарь

Мало того, что невежда, так ещё и невежа...

Где Ты Там И Я

О гры , ё вашу и нашу грыз и чо? )))

Realistka

невежество всегда агрессивно.

Екатерина

Отсутствие воспитания?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

на самолюбие надавили

//

здесь много людей не рускоязычных

Надежда Соколова

Вопрос не в том,что они плохо знают русский язык.Вопрос в том, что взрослые русские его не знаю ......и при чём элементарные слова....

//

что же мне ошибку не исправили?

//

причин не грамотности очень много. Надежда не ребенок, что бы не знать их.

Надежда Соколова

Пропустить букву или написать вместо "что"-" ШО",разные вещи)))))))))

//

))))))))))))многие так пишут не по причине неграмотности. это как сленг используют или разговор-шутка

Мужик - Ром

ты что его училка ???????

Мужик - Ром

я бы сказал = как сапожник !! уши повянут !!!

Надежда Соколова

Почему же как...так и есть

u_
ufo _

на огрызуна попали)

Демони Ка

Потому что, когда обращают не на смысл вопроса, а на грамотность-это раздражает. Особенно когда вопрос серьезный. Не всегда нужно тыкать носом и делать замечания. Мы не в школе и тут взрослые люди.