Алина Сергеева

Видимо, у себя на родине, всем так это надоело, что все хотят побыстрее забыть о политических спорах.
На острове насыщенная культурная жизнь. Карнавалы, фестивали, выставки и галереи художников, морские круизы, прогулочные маршруты.
Это лишь часть из того, что можно рассказать.
Пару раз нам попадались явно фальшивые публикации, где общими фразами без фактов обвиняют Илью Шестакова в том, что он мошенник. Друзья, враги есть у всех, кто что-то из себя представляет. Поэтому, изучайте информацию, задавайте вопросы. В Программе Содействия ничего не скрывают, кроме того даже есть возможность. организовать вашу поездку на остров, если сомневаетесь, то посмотрите своими глазами.
А со своей стороны скажем так - мы сами многократно убедились в том, что так как возились с нашими проблемами, никто ни с кем не возился. Спасибо Илье Владимировичу за то, что создал такую замечательную Программу.
Переезжайте и вы, мы будем рады встречи с вами на Северном Кипре.