Марина Шевчук

На людях белый и пушистый,образцово-показательный,внимательный,обходительный,а дома монстр,сплошные придирки, но ничего конкретного.Почему?

Ответы · страница 4
Евгений Замогильный

Зачем тогда он?Если нужен что-то надо поменять или пусть идёт к людям понимаем - когда теряем удачи с праздником!

Ольга Сухатюк

Может секаса не хватает, а может зануда 🙂 🙂 или комплекс несостоятельности Его к психологу на тестирование 👿

Серега Козубенко

а с женщинами как то по другому да ? вы сами то белые пушистые? и не что вас кроме умеритворения не интересует?

Марина Шевчук

Нет не белая,и не пушистая-разная,но одинаково,что на людях,что дома.Пашу по 12ть часов на работе,плюс все домашние дела.Муж отработал с9 до 17,поужинал и весь устал.Приду в 21час домой и начинается,Белье после глажки не убрала,песок под ковриком не замела,и т.д.Это нормально?

Серега Козубенко

вы предложите альтернативу .сделать самому ,зарабатывать в два раза больше чтоб вам не работать и вести домохозяйство ну или нанять дом работницу на худой конец 🙂

Марина Шевчук

Не прокатит,пройденный материал.

Серега Козубенко

значит .клин клином вышибать надо,или кат сказать от чего болеет тем и лечить.начните попрекать что он после 17 .00 .просто говорящий сувенир.

Марина Шевчук

Нет ,лежащий на кровати,и смотрящий телевизор,весь устал и по частям тоже.

Серега Козубенко

думаю что он должен всё токи осознать что он не прав. 🙂

Нина Макар

Дома можно позволить себе быть собой. Не провоцируйте, хвалите, хольте, лелейте, не смейтесь и говорите тихо.

Геннадий Фиськов

В нем любовь только к себе и желание обращать на себя любимого внимание всего окружения. Плохое воспитание.

Tatyana Ziborova

потому что на людях не может отставать свою точку зрения: не любит конфликтовать, чтобы было хорошее мнение

Александра Иванова

Потому, что на людях надо соблюдать приличия, а дома все открывается, дома бояться некого, пусть его боятся.

Александра Иванова

Если вы способны гнуть руками подковы, то вам бояться некого, а если сил на драку не хватит, то лучше побояться и сидеть тихо, либо слинять подальше от греха.

Марина Шевчук

Драка здесь ни при чем,но и тихо никогда не сидела.Просто все опостылело.Принимаю меры.

Александр Боровков

Эректильная дисфункция, преждевременная э якуляция, смешная зарплата...
В общем, типичный семейный тиран...

Ла
Лана.

Вы наверно психолог,ибо точно описали моего бывшего.

Ла
Лана.

Он говорил,что если я его не пущу домой,что он на танке въедет в мою комнату,что отберет у меня сына(хотя никогда не запрещала им встречаться),что его ученики(тренер по Дзюдо и самбо)оторвут мне голову,однажды ночью и т.д.

Марина Шевчук

А у меня вообще сказал,что дети не его.Ну и ладно я согласилась.

Ла
Лана.

Да,красиво ушел от вас папа,в кавычках конечно.Но дай Бог вам здоровья и счастья.

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Диалог, чьих то прошедших...

Соловьев Максим

Переизбыток тестостерона.Лечение-с е к с 2-3 раза в сутки,в критические дни-м и н е т с той же переодичностью.

Аркадий Южный

Для него очень важно мнение окружающих и находиться в маске не всегда легко, вот дома он и расслабляется!

Андрей Полетаев

выход один квартиру сдать снять в общежитии койко место ,всегда на людях даже ночью)) внимательный муж ))

Андрей Полетаев

да просто он хочет самоутвердиться ) да пускай утверждается, тактично но по своему,повернёшь всё как надо а общага шутка

Маргарита Абраева

считаю что это распущенность по отношению к женщине.нечего хорошего не будет.вампир.такихбросать надо

Виктор Маглеванов

Это человек два в одном.Попробуйте изменить свои отношения к нему чтобы узнать что же ему не хватает.

Людмила Лаврентьева

Выход эмоций,которых он не мог сделать на людях,хотя желание кому-то ответить злобой или придраться.

Марина Шевчук

Я,конечно согласна с вами,и все это понимаю.Спасибо за поддержку,эмоции играют,обидно.

Людмила Лаврентьева

Я сама от мужа терпела многое,а он был двуличным человеком,на работе весь паинька а дома полнейший тиран,мои знакомые не могли поверить что он такой вредный,пришлось разбежаться,здоровье дороже.

Игорь Полынцев

Дома нет стимула быть хорошим,позер,бросьте его,промучитесь всю жизнь.Зачем вам это.Жизнь коротка.

Юлия Волкова

Маска!Большие проблемы по принятию себя!Подскажите!!!Сейчас много инфо!У Вас тоже эти же проблемы!!

Юлия Волкова

Почитайте книгу Луизы Хей ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ВНУТРИ НАС!И еще много равзных книг ее!И наших отечественных авторов:Анатоли Некрасова,в ютюбе посмотрите Сергей Николаевич Лазарев-его краткие выступления!!!Все будет понятно!

Рафаэль Хафизов

потому что переступая порог вынужден снимать шкуру в которой ходил весь день как грязные ботинки

Владимир Пермяков

Что то с янусом, советую не чесать или чешите в другом месте, как говорил незабвенный Черномырдин.

Ирина Darkness

Дома чувствует себя хозяином и там его никто не видит.Как раньше говорили,мой дом- моя крепость.

Юрий М

на людях с ним обходятся бело и пушисто, внимательно и обходительно, а дома - сплошные придирки