Пу
Путешественник

Почему тут так много не образованных? И ведь не хотят исправляться! Считают это либо юмором, либо поощрением.

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Людям свойственно себя прощать и не видеть за собой косяков! У них все СУПЕР!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто заметил ошибку, это его проблемма

Пу
Путешественник

Вам секса не хватает, что ли?

Вероника Королевская.

Ну слава Богу один образованный нашелся - Вы.И что дальше?

Вероника Королевская.

Да все просто.Все не образованные по сравнению с Вами да?А вы считаете себя образованным?

Пу
Путешественник

А причём тут я? И что это Вы на меня нападаете?!?

Вероника Королевская.

Да никто не нападает.Какой вопрос - такой и ответ.А что вы ожидали другое?

Пу
Путешественник

Знаете, бабушка! Я ничего не ожидаю. Особенно тех,кто ищет крайних! А если Вас не устраивает вопрос и Вы не можете ответить адекватно, то проходите мимо!

Вероника Королевская.

Вот видишь,ты уже на оскорбления переходишь.У тебя нет культуры общения ,воспитания нет и нервы не в порядке.Может я и бабушка,да не твоя.Начни мир менять с себя лично,потому что от тебя идет очень большая агрессия и негатив.

Пу
Путешественник

Ты на меня навешиваешь ярлыки, а я что улыбаться должен? Больная!

Жа
Жанна

С юмором-- вполне понятно, а что значит " поощрением"?

Пу
Путешественник

Они считают, что это красиво,что это приоритет и огромный плюс в их адрес!

Жа
Жанна

Ясно. Но перечисленное Вами к слову " поощрение " никакого отношения не имеет. Обозначьте это другим, более точным словом. А с мыслью Вашей согласна.

Людмила Кареткина

А что, в вашем понятии, должны делать эти люди?

Пу
Путешественник

Самосовершенствоваться. Учиться! Да и присматриваться к Т9

Людмила Кареткина

Т9 это группа? Тогда при чем это?

Людмила Кареткина

Ну если им пользоваться,тогда вообще все забудишь,зачем думать,если за тебя все сделает словарь

На
Наташа

Некоторые молодцы, исправляются...

На
Наташа

Но встречались здесь такие неадекваты, что....бесполезно все....как говорится, каждому-свое...

Оксана 🐉

либо начинают хамить

Оксана 🐉

одно слово НЕОБРАЗОВАННЫЕ)))

Оксана 🐉

) блин, пробел не поставился))